Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
01-08-2004 05:54 лето млин.....
"Вот такое фиговое лето..."
всего один раз искупался, пипец.... =(
вчера под дождь попал, чуть-чуть задело, на остановке спрятался, зато вот такой креатиф придумал, или что-то вроде того.

Было тепло и немного сыро. Сквозь тонкую пелену облаков пробивались лучики солнца. Из под ног поднимались тучки пыли и быстро оседали на землю, пока ещё сухую. Я как всегда быстрым шагом шёл по дороге к остановке автобуса в город. Думал о чём то своём, смотрел под ноги и изредка поднимал взгляд, что бы посмотреть далеко ли до следующего поворота. Было тихо. Редкие прохожие аккуратно проходили мимо как будто боясь нарушить повисшую тишину.
В очередной раз задрав голову и ненадолго вернувшись в реальность я услышал отдалённый и непонятный шум. Что то было пугающиее и настойчиво отвлекающее в этом звуке, но вот что? Вновь опустив взгляд я в мыслях переключился на этот шум, вслушиваясь и стараясь понять его причину. Звук становился громче, настойчевее, тревожнее. Он уже отчётливо слышался у меня заспиной, коварно подобравшись пока я упоённо думал о его причинах. Я обернулся и замер. Живая, переливающаяся, серая стена воды с неимоверной скоростью неслась на меня пожирая на свойм пути дорогу, дома, деревья и небо. Сквозь неё невозможно было что либо увидеть или услышать. Шум быстро перерастал в дикий, леденящий кровь, необузданный рёв. Чудовще гипнотизировало и парализовало. А потом, с неимоверной силой ударило в меня. И мир вокруг перестал существовать. Он сузился до пары метров в каждую сторону. Поглотив меня. Я моментально промок, потому что поглащённый зрелищем даже не подумал достать зонт, да он бы и не помог.
Немног опридя в себя я продолжил свой путь. Идти стало тяжело. Мокрая одежда потяжелела, стеснила движения. Хлещущий дождь застилал глаза и не давал дышать затекая в рот, нос и уши. Опустив голову вниз я ступал промокшими башмаками по дороге которой не видел. Падающие с огромной скоростью капли разбивались о землю и камни на сотни осколков превращаясь в белёсый туман устилавший мой путь тонкой пеленой.
Я никогда в жизни не ощущал себя настолько одиноким, как сейчас, находясь в этом мокром мире дождя.
Комментарии:
02-08-2004 14:42
Камрад
как ты это здорово описал... я прямо пучувствовала себя там...
бузючий ящик
Спасибо, для этого и старался.... там надо было быть... =)
03-08-2004 12:00
Камрад
я присутствовала в подобной заварухе года 2-3 назад :):):) круто было - ручьи текут по асфальту - по колено, дождь, если это так мона назвать, прибивает к земле :) и мы - гуляем :):):) вышли, так скать, позагорать :):):)
бузючий ящик
Смешно было когда я закончив школу, это значит в 2000-ом пошол пофтыкать на караблики в гавань, там что то вроде парада караблей было =) и меня похожим дождечком накрыло так сказать, а смешно как я потом мороженое покупал. Подваливаю такой весь мокрый слегка до нитки =)) к тёте которя мороженое продаёт. А она сама до нитки, потому что не в магазине а на улице торгует. А я её как дурак и спрашиваю, тётя мол, возьмёш денюжку мокрую? гы-гы =)
17-08-2004 12:19
Камрад
IOException хыыыы :):):):)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть