01-09-2004 00:30 ПОВИСЕЛИ!!!
Водка – это зло… Ужасный напиток… Ты чувствуешь, что контролируешь своё тело, а мозги нет… В отличии от самбуки, когда мозги контролируешь, а тело нет… Я выбираю второе… Хотя лучше вообще не пить. Но с моими друзьями это невозможно.
Мы поехали на дачу. Я, Алёнка, Вилён и Катя с Димой. Дача Катина. Вообще-то Катя и Дима собираются пожениться. Но вчера, когда мы с папой(Катя и Дима мои названные родители), пошли стелить всем постели, он меня чуть не изнасиловал. Перед этим мы чуть не сделали секс втроём. Мы с Катькой начали лизаться, а Дима приболдел, давай уже мне рукой между ног лезть. Первый раз я была так рада месячным… Так вот стоим мы с Димой вдвоём в комнате, он меня зажимает и говорит: “Мне так понравилось как вы с Катей целуетесь!” Я говорю: “А я не люблю, как Катя, слишком много языка…” Он такой: “Давай я попробую угадать, как ты любишь” и… целует меня!!! Это ужасно!!! Что водка делает с людьми!!!
дальше-хуже... спали мы втроём... Бедный Вилён - между двух тёлок, и обе с месячными... но тем не менее когда он полез ко мне я не сопротивлялась. Боже какой ужас!!!! Я чуть не трахнулась с Вилёном, а он не мог уже, я трогала руками его член это ужасно!!! он полез рукой ко мне в трусы, умом я понимаю, что у меня месячные, но не могу заставить себя это сказать. Тогда он поворачивается ко мне со словами: "Давай лучше спать!!!" Это катастрофа!!!!! как славно, что завтра начинается универ, больше никаких гуляний... завтра мой первый день в универе... боюсь и волнуюсь...
Закрыть