02-09-2004 19:45 телепортация прошла удачно
и вот я здесь... после нескольких лет блужданий и *** решила обосноваться ненадолго здаесь...в болотии. с тех пор прошел год.

------
сегодня пришли злобные иимонстры и раздербенили мою шайтан-машину. и я не смогла их остановить, потому что они исполняли приказание верховного полководца всея болотия. а ему противиться - себе дороже. СЛОВО для оживления почтовго змея так и не сказали. мерзкие плоскодыбры.
конечно, ШМ мне поставили новую. но совершенно чуждую и нелюбимую. привыкаю к ее характеру.
все еще жду появления зверя дубленки в моей жизни. говорят, она приносит счастье. *а потому - не существует*. но я ее найду. вроде бы, последний раз ее видели около щербатого кольца. думаю, с кем туда отправиться. мой мудрый друг и проводник по диким землям недавно покинул пределы болотии. никто не знает, куда он ушел. но все уверены, что он вернется. и только я знаю, что это неправда.
в тот вечер он пришел ко мне и сказал: прощай...я ухожу к мертвоогненной горе, к железным воротам. я просила его взять меня с собой. но он сказал, что мое время умирать еще не пришло... так он оставил меня одну в этой прогнившей земле...
я готова к дороге. одна или не одна, но чем скорее, тем лучше...
------

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть