Дневник Sobre el abismo
дневник заведен 01-09-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
07-09-2004 09:21
За окошком дождь... С самого утра так приятно стучит по стеклу. Я не понимаю эту азбуку Морзе))). Мне тепло и хорошо. С утра проснулась, первая мысль была о МЧ. А потом я попила кофейку, и все снова стало на свои места. Оказывается, деньги, успех и все, что сопутствует - очень важно. Для меня, по крайней мере. Грубо говоря, когда у тебя есть дома стиральная машинка, намного легче задуматься о вечном и вообще…
Опять же, у Коэльо – любовь не должна быть преградой. Я вообще думаю, что у человека все должно в жизни получаться легко и просто – именно это является доказательством того, что человек идет по Своему Пути. Тогда и жертвы не нужны (разве что так, жертвочки), и все идет хорошо.
Вчера я сделала то, что следовало. Ощущения – экстаз, особенно от стряхивания энергии, очищение – очень явное. Надо еще завтрашнего утра дождаться. Потом пойду Лильке подарок искать.
До меня пытается дойти одна мысль, но пока без особого успеха – о том, что всё, мы расстались не временно, а насовсем. Это значит, что я не должна хранить ему верность, искать его лицо в толпе (это мне хорошо удается, учитывая, что я в другом городе)). Как если бы этого человека не было совсем – я бы жила сама по себе. Не надо даже допускать мысли о том, что мы можем когда-нибудь встретиться. Просто – его нет, и всё. Это не сделка с самой собой, просто вот так. И не надо «если бы да кабы». И не «учиться жить без него» - а просто, нет никакого «него». Вот и все мои мысли к сегодняшнему утру.

Состояние: творческое
Закрыть