09-09-2004 23:05
Ура! Дали горячую воду! МММ! какой я сейчас кайф в душе ловила, несравнимый. От воды все время активизируется аромат моего парфюма от Элизабет Арден, в ванной такой умопомрачительный запах распространяется, что я сама от себя начинаю сходить с ума. Да, я в жизни ещё не встречала такого возбуждающего аромата, даже Кену крышу срывало от запаха моей кожи...мяу!
Тело после геля для душа такое бархатистое, нежное...
Завтра мы идем в ТриЭль! Лишь бы ничего не сорвалось! До умопомрачения хочу в этот клуб! Кто знает, тот поймет почему! Ня!
Вот я все думаю, что лучше: заплести сегодня косички, чтобы волосы завились средними кудряшками, или накрутить завтра бигуди, чтобы получить крупные вьющиеся локоны!!! А что завтра одеть? Что-нибудь элегантное и женственное, унисекс или удобно-стильное?!!! Надо подумать!

ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ! Какие клубы, когда такой пиздец! то делать???? Господи, лишь бы Мика выдержала и ничего не сделала, ей нужно выстоять, только она сейчас может разрулить ситуацию, чтобы никто сильно не пострадал, но еслди она поддасться эмоциям, то всё...Мика, умоляю, услышь меня, ты сейчас должна держаться, держаться спокойно и расчетливо!
Бедный Малф! Предтавляю, что с ним сейчас, если меня трясёт после его звонка...Я не представляю, что делать! Шоковое состояние! Господи!

Состояние: паникую
Закрыть