Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
13-09-2004 02:28 про шутки
Особенно часто в последнее время, я слышу в свой адрес упрёки и замечания о том, что большая часть моих шуток (и не только, как выяснилось =) сводится к фикально-анальной теме. И ведь действительно так. Ну не сказал бы, что большая часть, хотя со стороны виднее и видимо слышнее, но уж очень часто моя голова работает в этом направлении. А почему?

Я живу в большом и весьма симпотичном городе Санкт-Петербурге, ароде как культурная столица и т.п. Но при этом я постоянно сталкиваюсь с "дерьмом". Куда не посмотрю, везде вижу говно, а если нет, то подняв свой взор к небесам, безальтернативно обнаруживаю заслоняющую их, небеса, нависшую над этим не загаженым местом "Жопу". Вот и шутки у меня такие по этому. А ведь каждый человек видит окружающий его мир по своему. Например вернувшийся с войны, и об этом не единожды говорилось, видит вокруг смерть. Мёртвых птиц, кошек, собак. Мёртвые реки и озёра. Каждый видит своё. Так почему же вижу кругом дерьмо и задницу?

А может быть я фетишист? И попа это мой фетиш? Что то я сильно в этом сомневаюсь. Если я и фетишист, то мой фетиш - это компьютер =) и женская грудь, что в последнее время совсем друг-другу не противоречит, а скорее наоборот, сильно взаимосвязано.

Так в чём же дело? Может быть мне давно пора к врачу?......
Комментарии:
жЫвотнАе
Да, пора! Я б даже сказала, чтоб ты шёл туда не медля. Всё, что ты описал настолько неправда, настолько, выражаясь твоим языком, не "жопа". Ощущение, что ты вогнан в глубочайшую депрессию. Блин, а ведь достаточно уметь или учиться замечать хорошее!
Пэ эс: Мой аватар оставит в твоём дневнике белое пятно, которого тебе не хватает в жизни.
бузючий ящик
Надеюсь совет безплатный? =)
к психоаналитику срочно!
жЫвотнАе
Платный :)) Щёт пришлю позже :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть