16-09-2004 01:09 Всем влюбленным посвящается… Я тоже влюблена...в жизнь…
Невыдуманная история про выдуманного человека.
До сих пор не могу понять, что я в нем нашла…Уже не молодой, с намечавшимся пивным животиком и вечно грустными глазами, да к тому же с золотой полоской на правой руке…Эх.. в тот момент мне казалось, что вся моя жизнь замкнулась в этом кольце…Вся моя молодая, немного пьяная, но вполне приличная жизнь..
А его ласковая улыбка, с которой он мне заглядывал в глаза…по-детски так...искренне...А может дело в его дурацкой привычке покусывать нижнюю губу и морщить лоб, сосредоточенно выводя что-то на экране компьютера…?Он казался таким беспомощным…никогда не мог поймать трубочку от пина-колады губами с первого раза…Но я-то всегда была рядом…Чтобы помочь, простить, понять…Почти всегда рядом...Не считая тех дней и ночей, когда…Золотая полоска на пальце вообщем…
Так прошел сентябрь…Для кого-то это было всего лишь 30 дождливых дней,…а для меня месяц длиною в жизнь. Новую жизнь. Полную любви и печали, утренних улыбок и ночных слез.
Через месяц мы расстались. Я просто позвонила и попросила «больше меня не беспокоить», сославшись на то, что в моей жизни появился другой человек. Как долго я шла к этому финальному разговору? Наверно с первого момента нашей встречи. Ведь совершенно очевидно, что вместе нам не быть. Так к чему же мучить себя? Нужно идти дальше, вперед...не оглядываясь и не жалея ни о чем...
Обещаю сохранить о тебе только лучшие воспоминания. А на склоне лет складывать мозаику из цветных осколков-образов твоих. Может и получится вполне понятная картина. Только поздно будет… Прощай…
Закрыть