Зеркало
дневник заведен 18-04-2002
постоянные читатели [1]
Old
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Германия
10-06-2002 12:54 Больно
Пузо болит... Так болит, что пришлось прервать тренировку, выпить коктель, на этот раз с шоколадным вкусом и ретироваться. Позвонил врачу, заказал рецепт, после обеда нужно забрать и надеюсь, всё это закончится. Стыдно болеть.

Не знаю с чего? Стал вспоминать произошедшие со мной в разное время курьёзы. Один вспомнил подробно, сижу - улыбаюсь.

«Обратная сторона»

А было это в далёком... давно, в общем, лет 17 мне было, примерно. Учился я тогда на первом, нет на втором курсе в институте, только перевёлся с вечернего отделения. Ходил зимой, весной и осенью в жёлтых резиновых сапогах, был робким и застенчивым ещё, подростком.

Как-то вечером, позвал меня сосед по лестничной площадке, к знакомым своим, ребятам знатным по тем временам. Была у них своя дискотека. Помещение понятное дело взято в аренду, но как всё было сделано... аккуратно, стильно и я бы сказал богато. Свет, звук, видео проекторы - всё на высоком уровне даже по нынешним, западным меркам.

Ну да отвлёкся я. Дело в том, что за день до этого «угостили» меня в институте видеофильмом «Назад в будущее 2», который я взял только потому, что не хотелось объяснять, что мне он на самом деле ни к чему, поскольку не то что у меня но и у моих знакомых видика уж точно быть не могло (не видел я их тогда).

В общем, пришли на дискотеку, потолкались то да сё, я говорю фильм, принёс, все обрадовались, я гордый такой хожу. Пошли в подсобку смотреть. Фильм меня прямо-таки потряс, до глубины сознания. Сейчас уже редко, что может так тряхануть. Короче все вышли, я остался один и решил… посмотреть… что же записано на другой стороне кассеты…

Через какое-то время заходит один из ребят, по каким то своим делам и тут я себя добил, выдав примерно такую фразу: «Слушай, я тут, того… не знаком я с этой моделью видика, как тут кассету перевернуть?»

Сижу - улыбаюсь.




Current music: Celine Dion - A New Day Has Come
Закрыть