violetflower
07-10-2004 09:14
Вот так вот. Бред какой-то творится.
Вчерашний день не порадовал вообще.
Посреди рабочего дня позвонил Ложкин, звал на репу. Без предупреждения. Сия привычка мне начинает порядком надоедать. То есть, не люблю я, когда не предупреждают. Да и потом, всякие уговаривания тоже не радуют. Я, конечно, понимаю, что люди живут рядом с точкой, только мне на путь туда и обратно приходится три часа тратить.
Вечером, придя домой, умудрилась поругаться со Стасом. Причем, виновата я сама. Захотелось мне выразить свое мнение по поводу качества его игры на гитаре. Ну вообщем, так и пошло у нас взаимное выражение мнений... Потом помирились...потом опять поругались.
А сегодня с утра тяжко. Я все думаю об этом, как всегда себя накручиваю... Хотя..ведь этого легко можно избежать. Просто не надо зацикливаться на своих комплексах. Мне вот что бы он ни сказал, все кажется, что мне в укор. а, судя по всему, я в корне не права.
Единственная хорошая новость: померилась с Катюхой, чему очень рада. Хотя, за то время, пока мы не ладили, поняла, что все-таки и люди мы разные, и ценности у нас разные. И вроде бы в чем-то схожи. В каких-то ценностях, например. Но я все же ее не понимаю. Ее отношение к Ирке все-таки повлияло на то, как я Катьку воспринимаю. Что самое неприятное, я стала относиться к ней несерьезно. Но ведь хочу же, чтобы все было по-другому...
Недавно Алекс спросил, почему у меня так мало подруг. А мне и ответить нечегго. Видимо, я просто не умею быть хорошим другом. Потому что вечно мои мысли заняты либо копанием в себе, либо предметом своего обожания.
Вот кстати не знаю, нормально ли это, что я зацикливаюсь на человеке..
Эх, почему женщины такие влюбчивые и глупые?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть