Just Lana
13-10-2004 12:02 осень
Стало очень холодно. Просто ужас, солнышко светит - это радует, но не греет- огорчает. Читаю ленту, смотрю, холод проходит по многим записям, вот и дождались, вот и зима, можно смело впадать в зимнюю спячку, до самой весны. А может просто создать иллюзию весны, как будто весна, как будто только теплеет и все еще впереди. В понедельник был дождь, а мне так захотелось чебуреков, просто ужас. Сижу на работе, а мне пахнет чебуречками. М-м-м-м вкусняшка. Недалеко от моей работы есть 4 места где готовят чебуреки. Я обошла все. Под дождем промокла до нитки, но чебуреков не нашла.
Вчера, придя утром на работу, замерзшая, вся решила сделать себе кофе со сливками, из 3 упаковок сливок я почему то выбрала те, которые скисли, психанула решила пить чай!!!!!
Выходные прошли тихо и мирно. Наконец то получила зарплатную карточку, а то уже куча долгов. Нужно идти покупать обувь, свитерочки зимние, кофточки для работы и клубов, а еще скоро сессия, нужно оплатить контракт, взять оставшиеся темы, написать и сдать контрольные, а времени и желания нет абсолютно. Лазить по такому холоду, лазить по магазинам, где все одно и тоже. Расстраиваться, что не можешь позволить себе какую-нить вещь или наоборот нет вещей на которые хотелось бы разориться!!!!!
Осень, млин, мертвая пора!!!!!
Жую сухарики и бальдею!
В офисе тепленько и так здоровски, пойду заварю чаю с бергамотом, вкусненько!!!!!!!!!!
Комментарии:
не такая
После выпитой чашки горячего чая/кофе жизнь кажется чуть лучше, правда?

Камрад
Pulim ага, "жисть налаживается"

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть