Just Lana
19-10-2004 18:37
Мне очень сильно нравился всегда двоюродный брат моего Руслана. ОН такая лапа, полная противоположность моему "милому". Он познакомил нас через 1,5 года. Мне кажется, что между нами симпатия, потом мои подруги стали замечать эту симпатию. И когда я рассталась с Русланом и стала встречаться с другим мальчиком, иногда он стал звонить мне, просил позаниматься английским, но тогда я была вся в чувствах к другому молодому человеку, и не могла понять, что это он так может рхочет чего.
Вот так я все проморгала, он ушел в рейс и ничего не сказал, если б хотя бы намекнул, я б ждала его чесно и преданно. НО он ниче не сказал и более того даже не попрощался перед уходом. Вот с очередной пассией я рассталась, и олпять замаячил Руслан. Всем своим видом он показывал, что он изменился, что он другой, что наше расставание его изменило, и после месяца общения и неоднократных просьб вернуться я все же решила, возобновить отношения. ДУРА!!!!!
Он вовсе не изменился и все прежнии проблемы опять замаячили на горизонте, но только Сергей придя с рейса приехав ко мне в о двор увидел машину Руслана, все понял и скказал, что именно Руслана он и искал. ПОтом через время однажды выпив лишнего, на сваьбе егосестры я спросила сережку встречался бы он со мной, а он сказал, что мы с ним позно встретились, и еще сказал, что очень любит своего брата Руслана и вреда причинить ему не хочет. Я всю ночь прорыдала, я поняла, что в очередной раз я упустила свою любовь, свою возможность быть счастливой.Вчера увидев его(он вчера пришел с рейса) мне стало так грустно и опять вся ночь была проведена в слезах.
А слезы эти потому что я сама дура, а он так замечательно выглядит, а я так готовилась к встрече с ним, я сделала вечерний макияж, одела костюм, я сказала, что нужно было по работе. Это были мои последние слова. Сережка встречается с девочкой, они пошли домой, так как должен еще один мальчик прийти с рейса, они пошли его встречать, а я с Русланом пошла в кафе. Весь вечер молчала и думала о своем, не было желания говорить, хотелось плакать. Что ночью мне и удалось.
А руслану сказала, что проблемы на работе может в другой день расскажу.
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
а может...есть ещё 1 шанс??.. может попробовать все изменить??? для начала-порвать с Русланом?...
больше решительности - это же твоя судьба, а не чужая!!!

25-10-2004 13:39
ты словно читаешь мои мысли. ДЛя начала я набираюсь сил, чтоб бросить Руслана. Думаю, как это лучше сделать, ведь должно быть достойное объяснение, я же не скажу, что меня от тебя тошнит!!!!))), но думаю шанса с Сергеем нет.
Ведь он сейчас живет с девочкой, точнее пока он был в рейсе она пришла к его родителям и стала жить с ними в ожидании сережки, придя с рейса он обнаружил дома жену.
Можно попытаться, но как это сделать не знаю. Тем более, что расставшись с Русланом я буду очень редко видится с ними и возможность общения будет ограничена до минимума!!!!!!

BESTолочь необыкновенная
а он эту "жену" любит? ты уверена? может его к тебе сильнее тянет?... как-то эта девочка навязалась по-моему...

Камрад
Kanpu3Ka не знаю любит ли, но она залетела, и сейчас они уже ждут ребенка)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть