20-10-2004 06:03 мысли в слух
Я ПРОСТО ПОРАЖЕН - во мне сидел старина Фэншуй - я слушал его мысли - поверьnt он мудрый человек.
ОТЧУЖДЕНИЕ ЕСТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДУШИ!
Это тоже его слова.
Ну нихуя прикольно!!!!!!!!!! Я просто понял всю мудрость восточного народа - они же люди восходящего солнца набрались знаний куда раньше нас, ибо солнце встречало их раньше, отсюда и столь их древняя история. Ничто не сравнимо с модростью Конфуция(хотя я бы назвал это хитрость(она же ускожопая хитровыебанность, но суть не в этом ....)) .
Мне интересно что постиг пятилетний император Цин, когда сидел за пристолом великого восточного государства. Его несформированное сознание было окруженно негативом связанным с борьбой за престол. Я уверен что юный император если бы мог то он бы вел другую политику. Если бы все не развернулось так трагично, то это государство было бы на данный момент сверхдержавой! А все европейские страны восхищались бы столь древней культурой этого государства, либо завидовали (кому что пресуще). И нисмотря на то что оно и сейчас весьма прогрессивное (данный термин просто не подходит к стране восходящего солнца) они в отличие от других народов чтут свои традиции, а нам европейцам кажется это все непонятным...
Просто чтоб европейцам, я уж не говорю про африканцев - им чтоб достичь той культуры, которая на востоке нужно около нескольких десятков тысяч лет, а то и веков, а то и вообще они этого постигнут. Впрочем это же две разные нации. И что я начал их сравнивать? Суть в том что если бы в каждого человека была генетически заложена вся мудрость всех народов, то нашей планете не было бы преград. Мы бы постигли все! В мире бы царила полная идилия, всеобщее счастье бы переполняло всех нас. Для этого лишь нужно заложить всю мудрость приобретенную за все наше существование заложить в следующее поколение - в наших племянников, детей, внуков, правнуков и так далее. Так все просто! Надеюсь человечество это постигнет! Да! Рано или поздно, будет это или нет(а я в это верю), но этого мы добьемся! Обидно только что это будет не скоро, но самое главное что там за горизонтом есть - что то светлое и это ни что иное как страна ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА!
Моя каждая последующая мысль мудрее предудыщей!!! Главное чтоб я это не забыл завтра или через пять минут. Нет ничего сильнее мысли!!!!!!!!!!!!!! Мысль - это наш двигатель, наш прогресс. Разум - это сложно объяснить, это скорее всего родитель мысли.
Еще одно отличи европейцев от восточных народов.
Вот например европейцы больше увлечены(точнее больше к ней предположены) биологией. В будущем у нас не будет никаких болезней. А азиаты увлечены(предположенны) философией(философией в смысле не демагогией о смысле жизни, а поиск душевной гармонии). Так вот у нас в будущем не будет никаких физических болезней, но есть огромное НО - у нас будут исключительно психологические заболевания. Отсюда вывод - надо объединятся со страной дальнего востока и жить без всяких болезней и в гармонии со своей душой и разумом. Они же тысячилетиями жили в гармонии и никому другим, как им поставить нас на путь верный. Ну а мы проведем им вакцинаци, чтоб они не вымирали и делились с нами своим богатешим и бездонным опытом.
Да! - Мысль - великая вещь!!!
Едиственное что всему это препятсвует это то что эти узкоглазые же мать их все-таки мудрый народ и чем нибудь, да не поделятся с нами. Например они скажут что СИЯ ГАРМОНИЯ НЕ ВЕЧНА. Но мы то тоже не дураки! Мы им в ответ - А ВАКЦИНА ТО ВСЕГО НА ПОЛ ГОДА! DD
Все-равно как ни крути без этого же не обойтись. Вот сейчас например все замечательно и отлично, но все равно что-нибудь возьмет да и обломает, будь то человек или иная причина. Конечно, может это и к лучшему. Ведь все познается в сравнении. Вот например если бы царила идилия постоянно - мы бы наверное даже и не догадывались что такое счастье, так как не знали никаких бед.
Я вот сижу. Перевожу свои мысли в цифровой формат - и так прекрасно себя чуствую, что кто-то это прочтет и может даже что-то из этого извлечет, а если и нет то не судьба.
Заметьте я в этой песне не ругался матом я так понятен любому дегенерату!

Current music: Shpongle
Состояние: отличное
Закрыть