22-10-2004 18:35 Пятница...день не лучше понедельника.
Не буду долго расписывать - ничего интересного, а наоборот...всё действительно плохо. Как ни мужайся...только время сможет помочь эх...... Дедушка наверняка умрёт, врач сказала готовиться к худшему, протянет он не долго. Главное, чтоб не мучился. А так...чему быть тому не миновать. Все мы там будем.
Который день живу одна, скучаю и печалюсь Мать вся на взводе, всё ругается на своего знакомого, хотя тот ничего ей и не должен. Она не права....но просто время у нас щаз такое тётя тоже вся нервная...в общем, плохая атмосфера в семье
Ещё как назло мама предупредила, что отец сказал, что в городе какой-то маньяк объявился, девчонок мочит направо-налево...даже якобы наш главный городской милиционер говорил по ТВ, предупреждал... не видела, но вполне может быть ведь чего бы доброго объявиться, герой там какой-нибудь - супермен там, али бетман какой...так ведь нет, всякая мерзость да сволочность вылазит. тьфу, противно даже думать. Ужас какой-то!!!!!
Но бережоного и Бог бережёт, поэтому по ночам дома сплю, в тёмное время закоулки обхожу светлыми людными улицами, всегда начеку.
вот такие дела...как сажа бела
Комментарии:
Тень мира
Я посчитал количество смайлов уныния и могу сказать, что повод улыбать и вправду мало. Конечно, можно как всегда посочувствовать или там совет дать, но к этой ситуации у меня нет слов, уж больно гнетущая обстановочка.
Одно скажу, это испытание... и я верю, что у тебя, Поки, хватит сил его преодалеть...
PS: И будь осторожна, а то ещё когда мне дадут лицензию на свободную охоту.
Камрад
спасибо тебе, Rinard the Sworld , твои слова прочитались в моей душе. ты действительно прав. буду мужаться, мы все невечны. дедушкино время в любом случае бы пришло, и наше время придёт. главное, чтоб не мучился долго...и нас не мучал...
Камрад
Rinard the Sworld я обещаю тебе, что мы все выдержим это испытание.
Тень мира
девушка-Единорог Не надо обещать... Не трать на это сил, я всё равно верю=)
Камрад
Rinard the Sworld хорошо раз веришь
25-10-2004 18:18
Камрад
девушка-Единорог и я тоже верю....и я рядом...помни об этом...
Камрад
Dessanor хорошо. я буду помнить это важно
Закрыть