23-10-2004 19:42
- Изольда, если ты хочешь влюбить в себя Диониса, то тебе нужно пофлиртовать с ним. Ты должна дать понять ему, что если тебя нет рядом, то ему плохо.
- Но как я это сделаю???
- Я тебя научу. Во-первых, будь всегда приветливой с ним. Улыбайся чаще ему и строи рожицы, т.е. больше мимики и эмоций . Поняла?
- Да. Но я не хочу ему навязываться. Я не хочу ему надоедать.
- Изольда, а этим ты ему не надоешь. Уж поверь моему опыту. ОК?
- Я верю тебе, Ангелина. Ты просто АНГЕЛ!!! Не случайно твоё имя Ангелина
И девушки приступили к поимке в капкан Диониса.
Для начала, Изольда должна была понравиться друзьям Диониса. Зачем? Да просто потому, чтобы потом его друзья говорили Дионису что-нибудь хорошее о Изольде. Поначалу, это показалось девушке трудным. Именно его друзья по универу ей не нравились. Но всё прошло гладко. Нарцисс оказался милым собеседником. Через несколько дней, Изольда с ним вовсю прикалывалась . Уранус же оказался вредным парнем. Но ничего, Изольда и его одолеет. В принципе, одолеть его было не обязательно. Он был под каблучком у Нарцисса. А Нарцисса уважали все.
Также, Изольда поговорила с ещё одним другом Диониса. Он учился совершенно в другом месте, но как-то Изольде пришлось с ним пообщаться и они обменялись номерами мобильника. И вот, Леонтий понадобился Изольде. Они поСМСились и договорились встретиться. Леонтий сказал Изольде:
- Ты должна пофлиртовать с ним. Покажи ему, что он тебе нравится. Общайтесь вне универа. Я на него повлиять не смогу. В этих делах он всё решает сам и не прислушивается к чужим советам.
Закрыть