Just Lana
25-10-2004 13:02
Меня все выходные давит жаба. Я квакала все выходные, но жаба не попускает.
Мой бывший парень Саша, начал встречаться с моей знакомой, меня страшно давит жаба. Я знаю, что я сволочь, стерва, да кто угодно, но он это моя отдушина, он моя поддержка, он мой лучший друг и советчик. Но это все было пока ее не было. А теперь наше общение сводится к минимуму. А потом и вовсе его не будет.
Блин, я даже не знаю, что делать.
Где то в глубине души я желаю ему счастья, хочу чтоб у него все получилось, но это где то очень очень глубоко.
Почему именно сейчас? Я давно знала ,что он ей нравился, она мне говорила, чтоб я не тупила а возвращалась к нему, но.......
Как подумаю аж дурно!!!!!!
КВа блин
Комментарии:
не такая
Иэх.. Уязвленное чувство женского самолюбия. Хорошо знать, что есть человек, которому ты не безразлична, которому можно позвонить, с которым можно встретиться и поговорить, пожалиться на что-нибудь или на кого-нибудь, да просто хорошо провести время. И при этом не встречаться с ним, но знать, что к тебе он все еще не равнодушен. Средоточие власти в некотором роде.
А теперь все будет по-другому.
Но, Лан, подумай: ведь ты бы к нему все равно не вернулась, правда? И когда-нибудь он встретил бы девушку, с которой стал бы встречаться. Значит, то, что поизошло, было неминуемо.
Но я тебя понимаю..ведь это не просто случайная девушка, а твоя подруга..
Не расстраивайся! ))

25-10-2004 13:50
Pulim , иногда мне кажется, что я бы даже вернулась к нему. Сравнивая его с другими мужчинами, которые были после него, я жалею о нем, конечно дважды в одну реку не войдешь, но так как с ним мне не было ни с кем хорошо, конечно, у него много недостатков, у меня тоже, мы были невсегда терпимы друг к другу, блин сейчас думаю, что я бы к нему вернулась 100%. Бл..ое чувство собственичества. Просто неприятно, до ужаса неприятно. Я хренова эгоистка, я не могу представить как я буду жить без такого человека.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть