28-10-2004 20:03 4
Изольда поняла, что ей придётся всё делать самой. Т.е. никто не приведёт ей Диониса на блюдечке с голубой каёмочкой. Дионис давно не звонил Изольде, не слал СМС. Видимо, он просто развлекался с девушкой. Она была для него игрушкой. В универе, если они сидели рядом, то Дионис оказывал всякие знаки внимания Изольде. И больше никому. Да и если они далеко друг от друга сидели, то он также никому не оказывал. Всё – таки, он выделял Изольду из всех Эх, как же Изольде хотелось встречаться с Дионисом.
- Изольда! Будем из тебя делать дорогую девушку. Надо, чтобы ты была не просто симпатичной, но и выглядеть на кучу ЕВРО или ДОЛЛАРОВ. К счастью, ты не обделена красотой
После таких слов, которые произнесла Ангелина, Изольдины красивые глазки расширились от удивления.
- И не смотри на меня такими глазками! Ты же умничка!!! Для начала, найдём тебе стилиста. Далее, мы пригласим маникюра и парикмахера. В общем, из тебя сделаем куколку! Но ты будешь умненькой куколкой. Ты будешь читать много-много книг разной тематики. Ты должна уметь поддержать любую тему разговора. Также, ты должна дружить с правилами этикета.
Изольда стояла и хлопала глазками. Она всегда хотела пообщаться со стилистом. Она хотела сделать себе такую причёску, которая бы поменяла её внешний вид полностью, но боялась. И тут…
- И ещё, Изольда, напомни мне модель авто Диониса…
- Ангелина, я не разбираюсь в автомобилях… ;(
- То есть, как не разбираешься?! Парни с ума сходят, когда девушка разбирается в авто. Тогда добавим ещё один пункт в наше расписание. Я тебе принесу огромный каталог автомобилей и ты всё будешь зазубривать. А потом, я устрою экзамен тебе.
- Хорошо, - сказала неуверенно Изольда.
- Дорогая, и не позже чем через месяц Дионис будет твоим.
- Хотелось бы этого.
Закрыть