ЗАБРЕЛИ СЛУЧАЙНО. P.S. без интима!
ДУРА и ГЕНИЙ
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [135]
6ilka, Alexander_Sunny, ASA, Bars@, be cool, Bird, brainless_sniff, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Cherry, Chuchi, Cinik, Coooooper, Daina, Dakotta, De Niro, DIOkSIN, Elhaz, enigma_2004, eroticplanet, EXotiCA, EylFeue, Fly Wind, Free Bird, fruktik, GO, groundhog, Haile, Hana Solo, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, iskatel, journalina, Joya, Jumwish, killerloop, kivi, La Canela, La chica latina, Leave-me-alone, Lolka, Lord, ma6er, MaAask, Madness, Masya, MaxMansky, minime, Mirabelle, miu-miu, morze, mSniff, MyPoema, Nesmeyana, Night Lynx, Nolla, ocean gipsy, Oksana, Olga(t-s), Piccolo_fiore, Pray, Princessen, psi_amp, ptaxa-letit, Puma, Ra, RedLine Graphics, rotan, ryecat, SANDRA_NASIC, SatisFY, Schastie, shoo, Silence Loud, Sm00Th_TRaC3R, Sniffy, sotra, Trisha, Ugly Elza, vishnevsky, When I was mad, WILD KAT, Wohltat, Wons, Yaxes, Zaggat, Zizzi, Алиса_в_Зазеркалье, анюююта, Аут, Букля_, Великое Ничто, вещь в себе, Вольця, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Ёлочка, Зима, Игра, Игра Света, Йакалка, Караева, килька, Клепыч, Коговедьки, Комсомольская Ложь, Ксюндель, лу, львенок, Мандариновый Рай, Миррина, МУЧКА, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Персона Нонграта, Пламя Воды, Политклуб, Развратница, Риска, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таги, ТАРЗАНКА, Тетушка Адамс, Тигрра, только Миа, Тонкая, Тупая блондинка, Чарли Чух-Чух, Энея, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
02-11-2004 14:49 ДУРА: Гений, ты жив после вчерашнего? Я - нет...
Думаю, Америку не открою, если скажу: Получение зарплаты - для всех праздник. Вчера "праздник" был у Гения.... По случаю чего он зазвал меня в кафе.
Сидим, болтаем, глотаем себе потихоньку честно заработанные Гением 100 грамм. Вроде уже и расходиться пора, но хочется, понимаете ли, праздника. Такого, чтобы Уххх! А праздника не предвидится - потому как Гений теперь человек семейный, одомашненный, подвид: "влюбленный". А время, как-никак не детское.
Поэтому принимаю решение: позвонить Зеброведу-спасателю (© от lLordl) и поколесить в его компании по ночному Питеру. Зебровед, услышав мой дурацкий голосок в трубке, как ни странно, обрадовался. Забились через час, тем более что вчера у него был последний день перед отпуском и, соответственно, чемоданы собраны, билет взят. Местом отдыха он выбрал Тверскую область (кстати, где это? С географией - проблемы... Дура!).
- Я пошел! Мне домой... У меня семья. И не смотри на меня своими прекрасными глазами - не поможет! Все равно никуда с тобой не поеду! - заранее заявляет мне Гений.
- Нуууу, гений, - ною, - Составь компанию... Ты ж знаешь, я на свидания без тебя не хожу. Мне без тебя там будет скучно... Да и что говорить этому Зеброведу... А так ты хоть разговор поддержишь. Ты же Гений... (лесть - мое призвание!)
- Не подлизывайся. Итак из-за тебя со "второй половиной" поссорился.
- Ну посиди со мной хотя бы... Стрелка только через час. Не одной же мне теперь в кафе сидеть.
- Тогда еще по 100!
Сидим, тупим... Гений, сквозь полуопущенные ресницы смотрит на лампочки над потолком... И вздыхает:
- Хорошее кафе....
Сидим дальше...
- Нет, ну правда, хорошее кафе, - тупит Гений дальше. Соображаю, наконец, что собеседник из него сейчас никакой, потому как мысли у него все равно дома.
- Ладно, - смилостивилась я, - По домам!
- Правда? - мгновенно обрадовался Гений, - я тебя даж на машине отвезу! Поехали!

Едем.
- А, может, ну его, совсем, зеброведа? - интересуюсь у Гения.
- Может и ну, - его мысли по-прежнему дома.
У моего перекрестка гений вытолкнул меня из машины, назвал водителю свой домашний адрес и укатил.

Почти сразу подъезжает "жигуленок" с ехидной такой мужской физиономией за рулем.
- Девушка, составьте компанию. Давайте покатаемся полчасика. Я звонка от друга жду. А так хоть вдвоем веселее ждать. Куда скажите! Хоть кругами, - а глаза у "физиономии" такие добрые и умоляющие.
Не выдержав его просящего взгляда, сажусь в машину. Дура!!! Дважды дура!!!! Трижды Дура!!!! С большой буквы "Д"!!!!!
- Куда поедем? - спрашивает "физиономия".
- Вперед! А теперь направо! Нет - налево, - выпендриваюсь я. Он сам виноват - нашел кому доверить полчаса свободного времени.
На третьем круге "физиономия" начинает гладить меня по голове... Отталкиваю его руку, естественно. На что он делает невинные глаза и вопрошает: "А чё?", прекрасно понимая чё.
- Руль держите лучше!
- Да ладно. Ты вот в бога веришь? - спрашивает "физиономия" заискивающе. И тут только до моей дурацкой головы доходит: "А вдруг он псих какой?". Рука сама тянется к мобильнику, набрать гениевский номер. А толку-то? Гений уже, наверняка, полчаса как дома, сопит в две дырки рядом с любимым человеком и видит сон эдак четвертый...
- У тебя такая карма, - приглушенным голосом продолжает "физиономия", - у всех женщин великая карма. Хочешь докажу? Дай сюда пиво, руки не должны быть ничем заняты. Теперь закрой глаза, расслабься и вытяни руки вперед. Что чувствуешь?
Если честно, я чувствовала только что голова кружится от гениевской зарплаты...
- Ну? - вопрошает "физиономия", - пальцы на руках раздвигаются? Или сжимаются?
- Раздвигаются вроде, - вру безбожно я, пытаясь бороться с головокружением.
- Я ж говорил: карма! - восторгается "физиономия" и опять начинает гладить меня по голове.
- Остановите машину! - начинаю визжать я. В общем, выскочила я из машины этого богоизбранного под его крики о том, что его-то уж точно ждет рай, нужно только верить и тренировать пресловутую карму...
Ух! Психов хватает! Дур - тоже...

В общем, Гений, похмелье, и все вытекающие из него синдромы... Голова раскалывается. В зеркале пугаюсь собственного отражения. Муж, увидев меня утром, заявил: "Знаешь, иногда я думал, ты мне изменяешь. Но сегодня смотрю на тебя и понимаю, что этого не может быть. Извини - я был не прав!".................. Теперь только СОК!!!!

Состояние: Похмелье, чтоб его!
Комментарии:
мужа закопать после таких слов!
02-11-2004 17:26
Приручитель Бук
Ишь ты. Даже мои авторские права сохраненеы)
Да, Lusiena, мужа в пах.
ну а вообще, Дура, чво - то тебе везет на всяких ебанутых. вот теперь какой-то "Батюшка". не переживай. все будет путем.
а пить надо меньше
но чаще.
02-11-2004 17:59
Камрад
брр,ужас по-дураски...простите, где выросла в притоне?
02-11-2004 18:03
Приручитель Бук
Boomer31 , в притонах курят опий.
и ваще. нефик на Дуру наезжать. каждый развлекается как хочет
Камрад
Lusiena Жалко как-то... Все-таки муж...
lLordl Упс! У меня появился защитник? Или ты по части лести тож не промах? Но "спасибо" все ж скажу - не люблю быть неблагодарной дрянью... А мужа так жестоко все же... Я еще детей хочу!
Boomer31 Всякое бывало, если честно....
02-11-2004 22:24
Камрад
ДУРА и ГЕНИЙ детей хочешь, не надо, не туда дорога тебе, сначало тебе в психбольницу что избавиться от ника Дура и тогда рожать мож скока хочешь!!!
Да и муж х...я, чтоб детей содержать...
02-11-2004 22:59
Камрад
очень забавно)) на мой взгляд, кому и следует обратится за псих помощью, так самому Boomer31 в виду его неконтролируемой агрессивности и полного отсутсвия чувства юмора.
02-11-2004 23:53
Риск на грани
Boomer31 чего то тебя не туда заносит. С чего такой негатив, относись к этому с юмором.
03-11-2004 00:21
Камрад
Что-то с юмором моим тоже х...я, скоро лягу в хоспсиь...
03-11-2004 00:27
Риск на грани
Boomer31
03-11-2004 01:48
Камрад
ах, то юмор был по-бумерски... звиняйте, уважаемый ))
Камрад
Boomer31 Ну что ж ты в самом деле нудишь все время, как старый дед в красных кедах?
Ив Игра В клубе моих защитников пополнение? Приятно... А то, что он агрессивный такой - может его чего задело?.. Может он каждую ночь по Питеру на машине подобных дур вылавливает?
03-11-2004 18:34
Камрад
Игра Что с тобой..?
03-11-2004 18:35
Камрад
ДУРА и ГЕНИЙ короче, никак паняяять не мооагу...прапвда или ложь, вишь деду в красных дедах жить то-недолго осталось...
Камрад
Boomer31 За Игру, конечно, ответить не могу - что с ней? Она и сама ответит - девка не промах!
А тебе скажу (без всяких): конечно, правда. Зачем писать ложь? Просто очень уж хотелось рассказать, что было на самом деле... У меня, конечно же, есть второй дневник, как и у Гения - и это понятно (ты, кстати, на меня вторую подписан). Там - каждодневная жизнь. Здесь - истории, которые мне лично кажутся нестандартными, но они происходили. Единственное что - не в хронологическом порядке. Что-то - давно, что-то - вчера. Если внимательно читал - то поймешь что? где? когда?

Я ответила на твой вопрос, Boomer31 ?
Всегда ваша. ДУРА.
03-11-2004 19:22
ДУРА и ГЕНИЙ последний комент, сильно! Молодчинка;)
03-11-2004 19:45
Риск на грани
Boomer31 да со мной все нормалидзе приятель
ДУРА и ГЕНИЙ не, не вылавливает.
03-11-2004 20:32
Камрад
гони мне второй дневник, если можно...
03-11-2004 21:52
Камрад
Boomer31 ну ты даешь... даже не будучи постоянным читателем основного дневника мадам Д, можно его легко определить... ты действ не понимаешь или это развод?)
03-11-2004 22:30
Приручитель Бук
А я ваще попа с ручкой
))
Закрыть