11-11-2004 22:39 мужчины, млин....."настоящие" как бы...:(
Сегодня лишний раз убедилась в том, что сволочей и идиотов среди наших мужиков просто неприлично много. Не буду долго рассказывать, потому что день пережит и вспоминать нечего. На работе один "ну Очень настоящий мужчина" лишний раз доказал свою бестактность и ещё ниже поставил себя в наших с Аллой глазах. Дурак!
После уж оч завального рабочего дня, мы поехали с Аллой в одном троллейбусе. Мы зашли через переднюю дверь, она спросила у мя разрешения сесть на сиденье (рядом сидела девушка). Я конечно же согласилась.Я принципиально не сажусь в транспорте. И вот с конца троллейбуса тискается парень и начинает разговаривать с девушкой на соседнем сиденье. А потом ...кхм...ни я, ни Алла, ни девушка ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ ОТ ПАРНЯ!!! ОН НАКЛОНЯЕТСЯ К Алле и ПРОСИТ.....УСТУПИТЬ ЕМУ МЕСТО под предлогом того, что ему НУЖНО
поговорить с девушкой!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке...ужасе...ауте...ступоре. Девушка начала его одёргивать, но Алла уже встала, уступив место молодому человеку. БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!! У неё ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!!!!!!! Я хоть и оболдела, но виду особого не подала, а сразу перевела разговор на более приятный, потому что видела очумевшие глаза напарницы. Потом к ним ещё какой-то выпимший присоединился...тьфу, даже противно вспоминать...ко мне прикопался. Я чесно ответила, чтоб он отвалил. И, не поверите, он отвалил После трудового дня это была последняя капля. Я еле сдержалась, чтобы не послать его матом.

Вот такие, бля, у на "ну ооооооочень настоящие мужчины". Бля, ни стыда, ни совести, одна наглость....Мне бы её столько - горы бы свернула.
Вот так пообщаешься с народом мужского полу.......и одной матриархической фиминисткой станет больше.

Состояние: в шоке...
Комментарии:
12-11-2004 18:04
Камрад
даааа...."мужчины" тоже мне...))) я бы и место не стала уступать...))) а просто очень "мило" объяснила бы, что не пойти бы ему нах...))) вот....))) а еще видать мне очень повезло с моим мужчиной...))) я не могу себе представить, что бы он ТАК сделал...)))
Камрад
Dessanor да. я тоже не могу это представить. Сим у нас - ангел, а значит настоящий мужчина
Тень мира
девушка-Единорог
Ну, я редко в автобусах бываю, но ... если представить, то наверно я засмущался бы и подождал более удобного места для беседы с девушкой...
И вообще очень приятно, когда о тебе такого хорошего мнения0=)))))
Dessanor
Муррр!0=) Ты меня балуешь=)
Камрад
Rinard the Sworld дык у наших же "ну очень настоящих мужчин" ведь ни стыда ни совести...одна наглость из всех дыр прёт
Тень мира
девушка-Единорог
Ну, не знаю... не верю, чтобы все до одного такие были... наверно я черезчур наивен в этом...
Камрад
Rinard the Sworld ну не все...но абсолютное большинство...
Закрыть