Super Bubba
21-06-2002 18:54 Успеть купить трубку
C утра S.B. был на взводе, предстоял интересный матч Бразилия - Англия, и до его начала надо было успеть сделать пару дел. На работе у S.B. все были в ожидании футбола, и один из сотрудников даже пришел в офис, одетый в футболку с бразильской символикой. Сам S.B. болел за Англию, он заранее предупредил бармена его любимого бара, чтобы ему оставили место за стойкой, но до матча было еще далеко и S.B. запустил аську и вышел в Интернет. Сегодня S.B. должен был получить деньги за небольшую халтуру, которую он подрядился делать еще в начале месяца. Отправив по электрической почте исходники с последними исправлениями, S.B. набил свою пенку Найткапом и пошел с директором курить в коридор. Там они обсудили очередной этап большой задачи, которую S.B. делал и обсудили шансы футболистов. Вернувшись на рабочее место, S.B. обнаружил в аське заказчика, который предложил встретиться и передать S.B. деньги...
Трубку фирмы Brebbia S.B. хотел купить уже давно, но все как-то не доходили руки. Он уже локализовал место, где имелся выбор недорогих трубок этой итальянской фирмы. И вот сегодня, когда у него появились деньги, на которые S.B. даже перестал рассчитывать, его решение должно было претворится в жизнь. Он присмотрел себе небольшой Billiard-Panel, но эту трубку перехватил его знакомый Т. (см. запись "Пример для подражания") и S.B. остановил свой выбор на сильно гнутом бенте со светлым финишом, но пока не был уверен, что она будет его окончательным выбором.
Сегодня вся фирма решила, работать до обеда, для того чтобы успеть посмотреть матч, и когда время подползло к полудню, все организованно покинули офис. S.B. быстро дошел до заказчика, без проволочек получил свои деньги и сев на троллейбус вернулся обратно, чтобы купить трубку. Нервно поглядывая на часы, S.B. быстрым шагом приближался к заветному месту. В последний момент ему пришла в голову мысль, что там может быть закрыто на обед, но вскоре он с облегчением увидел, что трубочный киоск открыт. На витрине, там в очередной раз переместили трубки с нижней полки на верхнюю, S.B. увидел вожделенные трубки. С удовлетворением, заметив, что появились новые экземпляры, он приступил к таинству выбора.
Через некоторое время, зажав в руке коробку с Brebbia Silver Star 6003, S.B. шел по Красному проспекту, направляясь к бару...
Англичане сегодня проиграли, но день все равно удался. Тем более хотя бы сборная Германии не разочаровала. S.B. сидел дома за компьютером, попивал пиво из бокала, курил трубку и делал очередную запись в дневник. Иногда бывало и так.


Current Pipe: Albertson Petito

Current Tabacco: Dunhill Nightcap

Current Beer: Толстяк Доброе

Current Place: S.B.@Home

Current music: Ozzy Osbourne - Gets Me Through

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть