Я не продавала ДУШУ, я ЕЕ ПОДАРИЛА!
Fraumarta
дневник заведен 01-10-2004
постоянные читатели [16]
ASA, blueangel, Boorzik, EvolutionError, Jonn, Mcferri, Necroscope, Pacifik, Padla, Paint It Black, red_fox, sotra, Star in deep sky, Sver, URb, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [49]
нежность, запахи, сладкое, тишина, пирсинг, зеркала, лисы, текила, таро, руны, пустота, мотоциклы, черно-белое, грустить, любить, Марлен Дитрих, дорога, искать, татуировки, pin-up, шрамы, влюбляться, кожа, умные мужчины, винтаж, тактичность, Вежливость, молчать, целовать, хамить, смотреть в небо, Кофе и сигарета, Шептать, Хриплый голос, Старые раны, Слушать ветер, Ломаный профиль, Помойное ведро, Убегать, Скифские глаза, Царство ночи, Тонкие запястья, Плевать в потолок, Прощать, Млеть, благовоспитанные девицы, чулки со швом, красавицы, смелые
антиресы [27]
пошлость, ложь, одиночество, суицид, слабость, невежество, ссоры, фамильярность, моветон, розовый, отсутствие вкуса, просить, отсутствие такта, Грязные руки, Гламур, Модненькое, Кричать, Разговоры о деньгах, Просыпаться по утрам, Носить с собой зонт, Обижаться, Нравоучительные беседы, Засыпать одной, Говорить «НЕТ», Завтракать, Терять, Мальчиков
16-11-2004 23:59 Нора и 7Я
Вчера встретила свою бывшую одноклассницу с коляской. Чудный бебик, полтора года, рядом муж, ничего такой муж, но обычный, совершенно типичный МУЖ.
В глубине души посочувствовала этой слегка поправившейся, и совершенно потерявшейся для меня даме.
Мама сказала, вот, оно счастье семья. Я громко рассмеялась.
Зачем?
Мне не нужна семья!
Семья – 7Я – мал, мала меньше.
Разве нельзя просто быть вдвоем?
Двое – Два Влюбленных Одиноких Единомышленника.
У меня нет семьи. Не корней. Я SAMO PO SEBE.
Есть, конечно, родители – видимся по несколько часов в неделю.
С родственниками почти не поддерживаю отношений.
Не люблю беспокоить и беспокоиться, обещать перезвонить, торопиться и опаздывать на метро и мосты, выслушивать упреки и нравоучения на путь истинный.
НЕ ХОЧУ больше ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ И МЕСТУ.
Меня легче найти в сети, чем по определенному адресу.
Мой дом там, где мне в первую очередь комфортно, где мне рады.
Все, что мне нужно с легкостью помещается в рюкзак и карманы.
Я делаю то, что мне нравится, я делаю это с теми, кто мне нравится, даже не пытайтесь меня приручить, обручить, обучить, образумить.
Хотя, конечно, нужна нора, я периодически уползаю туда зализывать раны.
Лисья нора пахнет свечами и секретами, подушка никогда не высыхала от теплых девичьих слез, там звучит тихая музыка, а на дверях навеки поселилось “Do not disturb”.
Там на полках звездная пыль и твой пепел в баночке, там ЕГО фотки на стенах и плюшевые медведи с выколотыми глазами, по выходным мягкие ватрушки, по вечерам вселенская тоска. Но как там сладко спать.
Впрочем, там уже меня нет, я убегаю, убегаю, убежала.....
Комментарии:
Старик
No regrets....
Хрупкая девочка.
no future
Старик
Fraumarta Choose life...
09-12-2004 01:10
Ведьма
Fraumarta Oh... Mine God.... =))))
Закрыть