la vie qoutidienne
Pelagija
дневник заведен 27-01-2003
постоянные читатели [51]
ange, brownie, chill, Cinik, Dollar, fali, Hydralisk, Jalg, Javded, JulianaZee, kaveeva, LaTristesse, leto, Little Sweety, loving_you, Maciest, miu-miu, Mosli, Noliko, Pelagija, Petty, tea_tree, Vedma Mouse, viksya, Wildberry, Willow, Wohltat, Zealot, Бел, Букля_, Виктор, Джекки Кочан, достало, Инверия, КАРТИНКИ, Книжный Чертенок, Комсомольская Ложь, кусок неба, Лицо в толпе, меЛиссса, Одиночка, Орландина, ПАРАД УРОДОВ, Приют графоманства, Просто Чудо, ТАРЗАНКА, Таурон, Флор, Эмигрантка, Юноша Бледный, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
[2] 31-05-2013 08:51
.........

[Print]
Артений
[5] 10-06-2007 12:05
:)

[Print]
Pelagija
17-11-2004 15:54
Вовремя. Все должно происходить вовремя.

Слова… Слова... В них можно запутаться, захлебнуться. Из них можно сплести паутину... И самой поверить. А порой - усмешка в уголке рта: «Не говори. Делай.»

Обманываюсь, когда позволяю себе это. Не обманываюсь, когда вижу сквозь слова. Это тяжело. Видеть сквозь… И кажется, что таких много. Тех, кто умеет читать по глазам, слышать невысказанные слова, потому что они не имеют права быть сказанными. Чувствовать эмоции. Чувствовать боль других. Ошибка.

Кажется это называется эмпатия..?

От страха – собственного страха знания всё как оно есть – можно убежать. Закрыв глаза руками и заткнув уши, сказать: «Я не хочу»… И не знать... Но беда от этого не исчезнет.

Быстро становясь близким в телесном контакте, часто поступаешь так, что бы предотвратить душевное сближение… Что такие боль ожога по сравнению с болью в сердце. И легко впуская кого-то в свою постель, тем не менее, сердце оставляешь закрытым. Легче переспать, чем довериться.

В поисках нужной бумажки, натолкнуться на записку, написанную родным почерком… Глотать слезы и утихомиривать разгулявшееся сердце…
Комментарии:
17-11-2004 22:03
Камрад
А если все проиходит раньше или позже времени? Надо точно выбрать момент или отстраниться от любого принятия решения? Самому определять вовремя для себя, если вообще можно что либо определятью От себя не убежишь.
18-11-2004 18:11
Кошка
mr X От себя не убежишь. - вот тут ты прав, дружище...
но это так сложно

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть