18-11-2004 22:52
Так, у меня без плеера в транспорте крышу срывает, ну почему эти гребанные наушники порвались (хотя подозреваю, что это дело зубов Шушика)! Обидно!
Вот! Кстати, мне нужна новая тушь для ресниц (на самом деле у меня еще есть тушь Буржуа двойная, но она мне уже надоела), а еще заканчивается средство для снятия макияжа! Грррр!
Викуша вчера приперлась пьяная в пол второго ночи (учитывая, что в семь ей на работу) *кап*. Она ходила на свидание вслепую, но встретила бывшего одноклассника, который потащил её гулять, втирая ей про то, что она женщина его мечты *фыркнула*! Нет, ну Викуше скоро исполнится 27 лет! право, это смешно!
Звонила сегодня Другу, завтра, возможно, встретимся! Давно не виделись, я успела соскучится!
Меня кидает из крайности в крайность! То я кричу, что мне надоели все парни, то кричу, что больше никаких девушек...Когда же я определюсь!
Кста, встретила на Манифесте ту девушку, с которой мы были на пати в августе (там где он то к Шу подкатывала, то ко мне, хотя что мы там вытворяли *краснею*). Я её не узнала (она была без мэйк-апа)!!! Она сама подошла ко мне поздороваться, но глядя на мое недоуменное лицо, попыталась обьяснить кто она! Когда я все-таки её вспомнила, на меня почему-то напал нервный смех!
Хомячила сырые сосиски, и не потому что лень сварить, просто так вкуснее! Хочу шоколадку! Очень хочу!
Мы рождаемся вместе, а умираем порознь! Я помню, кто это сказал!
Нас окружают зеркала, я помню, как мои ступни касались поверхности воды, помню как сквозь пальцы текла густая кровь, помню смятые простыни и запах сандала...Вся эта мозаика из кусочков воспоминаний! Боже, какой же это бред! Мы переходим грани, а потом вновь рисуем их мелом на песке!
Ударь...

Состояние: никакое
Закрыть