20-11-2004 02:11 5
Да, Изольда похорошела. Внешне она изменилась, Она стала замечать как на неё смотрят мальчики, парни, мужчины… С завистью многие девушки. Изольде это нравилось. Она хорошенько подумала и решила, что Дионисий ей не нужен.
- А зачем он мне, - спрашивала Изольда Ангелину, - мне итак хорошо.
И так проходили дни…
Изольда жила в своём маленьком мире. Ей уже никто не стал нужен. Она знала, что ей лучше быть одной. Она думала: «Лучше быть одной, чем с кем попало». Она никогда не любила парней. Она ждала это чувство. Но… Время шло, а любовь не приходила. Её сердце по-прежнему оставалось каменным. Многие парни предлагали ей встречаться, но она всегда отвечала отказом. Она хотела полюбить человека, а уж потом начать строить какие-либо отношения.
Иногда Изольда думала о других странах, в которых свадьба проходим совсем по-другому. Она думала о том, что как было бы хорошо, если бы она жила в такой стране, в которой, не надо было самой выбирать мужа. Там…всё решают родители. И жила бы она счастливо. И любила бы…
Прошло время. Нет, времени прошло мало. Даже очень.
В очередной раз у Изольды наступила влюблённость. Как бы эта девушка хотела, чтобы это было любовью. Но…
Эта влюблённость была в парнишку, который был влюблён в Ангелину. Да и Ангелине Эндимион нравился. Она бы с удовольствием с ним встречалась, но возникало много НО.
Изольда ещё вчера не могла подумать, что ей понравится Эндимион. Они совсем недавно начали общаться. И сразу они нашли общий язык. Они как-то вместе прогулялись даже. Но, на тот момент Изольде ещё нравился Дионисий. И она говорила ещё на эту тему с Эндимионом. А он, в свою очередь, говорил про Ангелину. Всё было хорошо.
Ангелина даже чуть-чуть приревновать успела. Она говорила Изольде, что они выглядят как влюблённая парочка. И даже предложила попробовать Изольде начать встречаться с этим парнем.
А сегодня, увидев Эндимиона, Изольда поняла, что ей он нравится.
Закрыть