24-11-2004 11:20 ...
сегодня мне снился странный сон. один из таких, которые кажутся или воспоминаниями, или событиями вчерашнего дня. после такого просыпаешься и думаешь: и что теперь делать?..
снилось, что мой любимейший человек и я куда-то ехали и на остановке автобуса встретили его бывшую девушку. он подошел к ней. я стояла в сторонке. была осень (и я была в юбке - это нонсенс!!! я должна была догадаться, что это СОН!). они весело болтали. потом он встал перед ней на колени. а я стояла и думала: нет, нет, он любит меня. это все ерунда... но они подошли ко мне, и он сказал: извини. я все время любил только ее одну. и сейчас она сказал мне, что любила только меня одного. прости. я не могу остаться с тобой и обманывать тебя. потому что, находясь с тобой, все время думаю о ней.
она стояла и улыбалась.
я почему-то заплакала (не знаю, как бы отреагировала в реальной жизни, но точно не так. но и тогда я не поняла, что это сон). я просила и умоляла его не бросать меня. он только улыбался и повторял: прости...

я проснулась совершенно потерянная. думала: ну и что? жизнь ведь продолжается. что из того... но как это жестоко..

и только через пару минут пришла в себя.

в субботу мы и правда расстались. на ст метро чистые пруды. возвращаясь из клуба ОГИ. я сказала, что не могу больше терпеть его образ жизни и его срывы (не нервные). он встал передо мной на колени. пообещал, что больше такого не повторится. я спросила: назови хоть одну причину, по которой я должна тебе верить НА ЭТОТ РАЗ. он ответил: нет причин. я сказала, что думаю точно так же. мы ехали к нему. но я пошла в свою сторону. он остановил меня. что-то говорил (из-за шума поездов я ничего не слышала). потом он обнял меня. достал из сумки мою книгу, вернул ее мне, сказал "спасибо" и ушел.
я подумала: как же так! последнее слово должно остаться за мной! я же еще не все сказала!

я достала из своей сумки его книгу и пошла возвращать ее.
он сидел на перроне, обхватив голову руками. я смотрела на него... мне было его жалко. но гордость не позволила подойти и просто обнять его, своего любимого, самого любимого... я подошла и протянула ему книгу. он встал, схватил меня и прижал к себе. и шептал: прости, прости, прости...

а сегодня мы идем смотреть футбол. ЦСКА-Потру. если не отменят.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть