Just Lana
26-11-2004 13:09
А вот и я!!!!! Как сильно я скучала за всеми Вами. Я только вернулась с сессии, сдала все успешно, конечно нервов довольно много было потрачено, но тем не менее...Сессия позади, а сегодня намечается грандиозная пьянка, я с группой пойду отдыхать))))))).
так много всего разного случалось за этот период времени, и как то события не укладываются в один лист. Сначала, каждый день хотелось писать, потом события теряли остроту на 1 место выходили новые проблемы.
Иногда меня спрашивают почему я решила получать 2 образование и почему это именно финансы. Я долго думала, что на это отвечать, от работы в банке я сама сознательно отказалась и не жалею ни минуты, идти бухгалтером на фирму это тоже давольно проблематично, я не могу сидеть на месте, я не очень усидчивая, ну короче я знаю, что это не для меня(точнее мне так кажется ведь я еще не работала бухгалтером). Так вот, я нашла ответ, мне просто интересно, мне нравится развиваться, мне нравится отвлекаться от проблем, мне нравится носится по библиотекам, обсуждать подготовку к сессии, знакомится с новыми людьми. Вот цель моего обучения!!!!!
Я была у Сергея на ДР, мне кажется Кристина страшно меня приревновала и вот уже 3 недели мы не видимся, ну и Бог ей судья. " дня назад у нас выпал снег, так красиво и нежно. НОчью я вышла на улицу было около 12 но все было белым белым, табула раса, и так хотелось начать новую историю, посидеть подумать, но времени было мало меня ждали зачеты и экзамены, пришлось вернуться домой, да и холдно однако))))).
5 дней назад у нас прошли выборы, обидно, что из-за каког-то пи@@ра может начаться гражданская война, он хочет "боговать" )))), а люди мерзнут - кто им оплатит лечение, кто им поможет? Да, никто, потому что люди это всего лишь средство достижение цели, и нет никакого демократизма в этом. Минингит, гайморит, грипп и тяжелейшие последствия!!!!!!!
Нужно уметь проигрывать с честью и достоинством, а кое-кому это не дано))))))
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
с возвращением!
а Сергеев и Кристин в твоей жизни буде ещё ПРЕДОСТАТОЧНО!

Камрад
Kanpu3Ka пасиб!!!
ТОже так думаю, я уже как- то начала успокаиваться в этом плане. Я поняла, что хочу чего-то нового!!!! (а может быть кого-то)

30-12-2004 11:03
Камрад
С НГ!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть