28-11-2004 11:27
я знаю, что ты это читаешь.............. знаешь как ты мне больно сделала? нет!!!!!!!!!! ты даже и не дагадываешься!!!!!!!! твоя любовь тебе глаза ослепила???????????? я понимаю, что ты меня любишь. я тоже тебя люблю.............. или любила до вчерашнего.............. зачем ты села к нему в машину???????? Ты замерзла? хотела в туалет? у всех эти желания были. и еще одно такое мааааааленькое желаньеце, если ты не заметила Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!я должна была быть там!!!! я плакала............... мне очень больно до сих пор........... пойми, я знаюо тебе и окружающих тебя людях намного больше чем ты думаешь............. и вчера я многое поняла.........
ты даже не представляешь, что ты мне вчера сделала, какую боль причинила я готова была убить себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачто ты так со мной? вчера все офигели, когда увидели, что ты сделала. еще минут 5 никто говорить не мог................ а я могла только плакать............ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что ты этим пыталась добиться????????? ответь, ладно?!?
Комментарии:
28-11-2004 16:50
Я не ожидала сейчас это здесь увидеть. правда. но вчера, когда мы приехали в лесной, я поняла, что произошло. знаешь, ты можешь мне не верить, но я ОЧЕНЬ сильно тебя люблю и чувствую каждое твое переживание. вчера, когда мы собрались ехать, мне егор сказал, что мы вас с сашкой отвезем, садитесь. я села. а куда делась ты, я не поняла. знаешь, как мне было тупо! ты думаешь, что я такая сука, специально поехала с твоим любимым, чтобы тебе больно сделать, чтобы с ним побыть?! да как ты можешь! саш, ты мой самый близкий и (на данный момент) самый любимый человек. неужели ты могла решить, что я это специально сделала? да я себя проклянала, когда с ними ехала! ты знаешь, как я к ним отношусь, я никогда не ищу с ними встреч, мне они неприятны. и когда я поняла, что тебя рядом нет, я вообще ох..ла. почему ты тоже в машину не села? место было, все было? или было принципиально, чтобы меня там не было? если так, то я не знаю, что сказать и что думать о тебе. ты любила меня до вчерашнего вечера?.. господи, да как ты можешь?! я так тобой дорожу, так хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы у тебя все было хорошо. я тебе могу честно сказать без излишнего пафоса, что выбирая между счастьем для себя и для тебя, я выбиру твое. я готова принисти в жертву свои интересы, чтобы тебе было лучше. Знаешь, как это называется? Дружба. Когда ты искренне желаешь человеку счастья, думаешь о нем в равной степени, а иногда больше, чем о себе, когда ты можешь сказать, что это чувство крепкое и надежное. И ты для меня друг. Друг, которого нельзя придать или променять, бросить в беде и не прийти на помощь. И я на самом деле считаюсь с твоими интересами. И знаешь, как больно слышать от тебя, что ты всегда делаешь так, как лучше тебе, что ты живешь только для себя и любишь только себя (я думаю ты помнишь этот разговор). я восприняла это и на свой счет. и мне было больно до слез. но я не имею права тебя осуждать и делать это не собиряюсью. . . . .меня любовь ослепила? Саш, это тебя твоя любовь ослепила так сильно, что ты до чих пор в себя прийти не можешь. Если ты могла подумать обо мне так низко, то ты наверно правда его любишь так сильно, что соображать перестаешь. Ты знаешь много обо мне? да, ты знаешь столько, сколько не знает никто. но вот видимо ты не знаешь самого главного, что я никогда не смогу предумышленно сделать тебе больно. а вот ты можешь. и мне больно, что ты можешь обвинять меня в чем то, чего я не делала. из-за дурацких подозрений ты заставляешь страдать и себя и меня. я не могу понять, что ты себе вообразила о том, зачем я туда села. почему тебя не было там я не знаю, но, поверь, если бы ты мне сказала, что хочешь поехать одна без меня, я бы все поняла. ответь
28-11-2004 17:30
Камрад
кать, я хотела поехать с тобой, но ты села в машину и ,заметь, сама закрыла передо мной дверь. я еще спросила, а куда же я сяду, а ты сказала, что ты замерзла. и не я одна этому свидетель......... если тебе так противна эта компания, то зачем ты тогда всегда так с ними любезничаешь, если мне кто-то настолько не приятен, то просто не обращая на этих людей внимания!!!!!!!!!!! а потом проехав несколько метров вы еще катюху посадили. я сомневаюсь, что ты тогда еще не успела заметить, что меня рядом нет, а если заметила и ох...ела, то чтож тогда не вышла? мы еще долго смотрели вам в след и не могли ничего сказать...
а выбирать между своим и моим счастьем, помоему, очень глупо!!!!!!!!!!!! я раньше тоже так поступала и очень сильно обожглась(с Олеськой), а потом я в очередной раз Токореву перечитывалаи нашла там очень важную фразу НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ САМОЙ СЕБЯ!
и поверь дружба без жертв намного крепче(мы с ниной дружем уже 8 лет ).. у нас у каждой своя жизнь, мы просто очень любим друг друга
да и меня любовь ослепила и мне противно смотреть как ты лицемеришь с Сяйлевым, с моим любимым и , по твоим словам лохом, пидором и чмом. зачем?
я думала, что я знаю о тебе все, но оказалось не все . ты никогда мне об этом не говорила, потому, что не замечала за собой очень многих поступков. например ты заметила вчера, как ты машку обидела....... и я вовсе не хотела ехать без тебя, мы были не вдвоем, я хотела быть с девочками(раз уж мы все вместе собрались)
28-11-2004 18:44
я не закрывала перед тобой дверь, и если ты не помнишь, то с тобой вообще зюзич общался. а не вышла я потому что вначеле подумала, что ты сама не захотела ехать. знаешь, алкоголь все таки влияет на сообразительность. потом мне было противно и хреново от того, что я сделала. хотя тебя наверно все равно не переубедить. я и не собираюсь это делать. все видят только то, что хотят видеть.
я лицемерю?! саш, это не лицемерие, а просто способ сохранять более или менее нормальные отношения. я ненавижу быть с кем-то в контрах. возможно я не права. но это мой способ жизни.
ты хотела побыть с девочками? а что же тогда сяилев там делал? ты противоречишь сама себе.
глупо делать выбор? может быть для тебя это и глупо, но со мной все подругому. наверно я сраная идеалистка, просто я считаю, что настоящая дружба именно такая. жертвенность здесь не при чем. я тебе хочу сказать одну простую вещь - нельзя быть ТАКОЙ эгоисткой! прости меня, что я тебе это говорю, но лучше тебе скажу это я , чем посторонний человек. саш, все ищут себе место под солнцем, но нельзя забывать про людей, которым ты дорога и которые дороги (или были дороги) тебе. неужели ты не понимаешь, что так можно остаться вообще одной? Ты обожглась на молоке, а теперь на воду дуешь. Я не знаю какие у вас отношения с Олеськой были, но видимо тебе было настолько больно, что теперь ты никого близко подпускать не хочешь.
объясни мне, это что, ревность? если так, то это очень глупо. и как ты вообще можешь так думать?! я думала, конкурентная борьба - это не про нас. И я буду думать так всегда. объясни мне, что вообще с тобой происходит? ты его любишью. он тебя - нет. ты ищешь с ним встреч, и оно охотно соглашается "помучить" тебя. Саш, это дорога в никуда. Хотя чтобы я не сказала, ты все равно сделаешь по своему.
ты тоже за собой очень много не замечаешь. ты делаешь больно не только мне, но и Е.М., да и вообще многим. но видимо, ты не собираешься менять свой принцип "НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ САМОЙ СЕБЯ!" возможно ты права, просто иногда надо задумаватся и о других. надеюсь, ты ответишь
28-11-2004 20:40
Камрад
я задумываюсь о других!!!!!!!!!!!! просто я считаю, что дружба должна быть независимой от кого-то и чего-то.например мы с ниной. у нее своя жизнь , у меня своя, раз в неделю встретились и хорошо... я тебя люблю, но ты ждешь от меня слишком многого, мы с тобой каждый день практически вместе, мне тяжело.........
ревность? нет, это совсем не ревность!!!!!!!!!!!!!!и не борьба! почему ты думаешь, что он меня мучает? он знает то что я его люблю, но он хочет быть росто друзьями. я не считаю это преступлением.Только я себя мучаю, а его в этом венить нельзя!
я не эгоистка! я люблю своих друзей! я делаю для них хорошо и в ответ получаю тоже самое. Я отношусь к людям хорошо(к любимым людям), чтобы и мне было хорошо. и только не говори, что это не так!!!!!!!!!и к тебе я хорошо отношусь, просто пойми я такой человек. когда я тебе что-то выссказываю, я говорю это не со зла. просто я привыкла все всегда говорить, а ты просто не проивыкла такое выслушивать. я не такая как маша или юля, которые молчат, а потом делают гадости из под тишка, я считаю, что лучше сразу сказать.........
а с чего ты взяла, что я не хочу ехочу ехать?и вообще как можно было подумать такое. просто я подумала, что раз уж мы с девками, то и должны были ехать с ними, а не бросать на морозе, а пацаны сами потом приедут.
и еще, кать, я живу по этому принцыпу не потому, что я эгоистка, а потомучто так проще, прще относишься к обидам и всему остальному. и я не боюсь остаться одной, просто если ты чего-то боишься, то это, как правило, обязательно происходит............. ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ПРОЩЕ!!!!!!! И ОНИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!
Закрыть