09-12-2004 02:43
Первым делом спешу поблагодарить Всех тех,кто прокомментировал мою первую запись!Это меня подбодрило и позволило понять,что я пишу не совсем в пустоту.Спасибо!
....Никогда бы не подумала,что вести дневник прилюдно так тяжело!В моей системе понятий термины "прилюдно" и "дневник" как-то не сходятся...Но я все же попробую.

....С моей жизнью что-то происходит... Я всегда была странной,но недавно ощутила это с новой силой.Люди,которые ежедневно меня окружают,кажутся пришельцами с другой планеты,и эта планета не в моей галактике...Я всегда была раздражительной.Теперь- вдвойне.Всегда ненавидела тупость.Теперь меня от нее бросает в дрожь.Я перестала быть терпимой,и это убивает в первую очередь меня саму,ест изнутри,не позволяет воспринимать жизнь как нечто со знаком плюс...Кто ненормален?Я или ОНИ?..
...Бесконечный ПМС...
Комментарии:
09-12-2004 03:12
...честно говоря я знаю что выводит из подобного душевного диссонанса, но советовать сиё тебе не рискну. Возьми в прокате Girl, Interrupted (Прерванная жизнь или Девушка которую прервали, если ты вообще случаем его не смотрела), ПМС не бывают бесконечными, Hold on my darling у меня бывают подобные истерики...
Камрад
ТЫ или ОНИ?... ты сама знаешь ответ - все понемногу. только за себя, говорить-то легче.
ты не против иметь ПЧ?
просто исходя из названия дневника...
Закрыть