10-12-2004 09:39
Вот так фокус я выкинула!Поспала 4 часа и проснулась!Бывает же такое...Видимо совсем свихнулась.
Сегодня ночью,впервые за несколько месяцев мне снился Сашка...Вот уже почти 4 месяца как мы расстались,а я до сих пор не отошла и часто думаю: что удерживало меня рядом с ним так долго?Как я могла терпеть все это дерьмо??? И как он,урод,мог так долго терпеть все эти мои истерики и заламывания рук на его лестничной клетке?.. Я ведь,похоже,даже не любила его по-настоящему.Вот она,сила внушения... В тот день,когда я в последний раз вышла из его квартиры,я так сильно его ненавидела,что теперь в моем сердце уже не осталось этого чувства для него.Потеряв его,я, по большому счету,потеряла лишь ежедневные праздники моих слез...
Комментарии:
Добрая Валенка
Что й то ты не спишь совсем.. сова наверно?? эх эти плохин воспоминания.. раслабся прошло же все.. спи спокойно.. а чтоб хорошо спалось нужно сладкого чтонить съесть и помечтать о чем нить хорошим.. а то смотри ка скоро совсем опухшей и беспомощной станешь.. спать нужно 8 часов !!усекла?если да то молодец , если нет то.. книжку на ночь читай..
ГЫЫЫЫ
Камрад
СтараяВАленка, пасибо тебе за поддержку Сегодня лягу пораньше!
Камрад
ДРУЖУ_С_ОДИНОЧЕСТВО А мне нравится бить горячий шоколад на ночь...добавляешь туда чуточку ликера или конъяка...буквально столовую ложку,поливаешь это все взбитыми сливками из балончика и наслаждаешься тем, как по твоему тельцу разливается приятное тепло и организмик начинает засыпать...я после этого очень хорошо сплю...надеюсь, тебе это поможет от бессоницы... Хороших сновидений!
Закрыть