На вас смотрят...
Diimen
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [3]
Diimen, иклмн, Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [1]
SolidWorks
20-12-2004 18:39 Путь Воина...
***

Леонардо чувствовал, что произойдет взрыв... Взрыв боя...
В зал вошли три Амазоки и подошли к столику новоиспеченного Вольного Воина.
- Ты победил Нашу Сестру, заговорила стоящяя немного впереди обладательница золотой диадемы, Я бросаю тебе вызов, дабы отомстить за ее смерть.
- Это был Бой, я в нем победил, в чем я не прав?
- Вопрос не в этом, вопрос в результате...Ты принимаеш Вызов?..
- Как Вольный, я могу отклонить Вызов, но как Воин я обязан позволить отомстить за Сестру. Я принимаю Вызов. Где и ко...
- Я присоеденяюсь к Вольному Воину в его Бою. Лео перебил Вольного на полуслове. Говорю что начнем через пять секунд прямо тут.
- Но?! Вольный Воин был в глубоком недоумении ведь о каком присоеденении могла быть реч в поединке один на один...
- Присоедениение и правила начала приняты, с легким поклоном ответила Амазонка. Две ее спутницы отошли назад.
- А еще Вольный... Это Амазонки, а говорила Мастер Воительница, а Мастер воительница говоря "Я" подразумевает не только себя. Подтверждая то, что тараторил на грани скорости восприятия речи Леонардо, стоящие позади Амазонки начали раздвигать в боевое положение посохи.
- Но?..
- Их тридцать в этом городе, тут будут все, диапазон порихода сюда пять-семь-девять-девять секунд. Быстро шагая к центральному входу, от занимаемого им угла, продолжал тараторить Леонардо. - Направление прихода вход-окно-крыша-вход.
Вольный соображал быстро, видя что Лео обходит сбоку бросавшую вызов Амазонку и становится перекрывая вход и окно он понял что ему остается Мастерица и гипотетические амазонки с крыши как минимум. Амазонки это тоже поняли и приготовились принимать Бой от Вольного...
- В Бой сразу без пауз, время догоро. Закончил разговор Лео.
Вольный, прочувствовав уважение, к Лео немедля ринулся в Бой, ибо время истекло...
...из груди Мастер Воительницы появилось лезвие короткого меча Лео, брошеного им от входа. Бой закончился. На полу лежало двадцать пять трупов, еще пять амазонок так и не успели войти. Прошло одинадцать секунд с момента принятия Вызова и шесть самого боя. Вольный успел убить двух спутниц Мастер Воительницы и не успел умереть от ее удара.
- Как?.. Кто?..
- Тебе повезло что я был не так далеко от входа, а Амазонки не смогли зайти сюда все за пять секунд, тебя бы убили, поскольку короткий меч нужен был бы мне на полсекудды больше.
- Ты хочеш сказать, что если бы они вошли быстрее на секунду то бой бы длялся не шесть а шесть с половиной секунд?..
- Нет, семь и две...
- Но..
- Не но, а будь внимательнее с представительницами и представителями различных групп. Была бы это Гранд Воительница, их было бы не тридцать, а тридцать раз по тридцать. Произнес Лео покидая зал, - Забери мечь себе как напоминание об этом.
И тут Вольный Воин вспомнил одну незначительную детать - кольцо на мизинце... Такое кольцо носил только Один Воин. Точнее уже не воин... Ему помог выжить Бог Боя...

***
Спецназовцы
Бог Боя
Леди Смерть
***
Закрыть