24-12-2004 12:22 Офисный Новый Год
В этом году Новый Год придёт в наш рабочий коллектив уже сегодня, через каких-то 5 часов. В то время, как все наши соотечественники в полный рост, но всё-таки размеренными темпами, готовятся к встрече Нового Года (у них ещё целая неделя в запасе), особо прогрессивные сотрудники нашей славной компании выразили желание встретить Новый Год раньше всех. Вспоминаются лозунги прежних времён: "Даёшь пятилетку в 4 года!" Но это же не Новый Год, скорее это встреча католического Рождества.

Единственное, что утешает, так это некоторые милые задумки. Так, например, начальник нашего сервисного отдела предложил пригласить китаянок и расставить их под ёлочками по всему офису. Китаянки будут украшать собой ёлочки, ёлочки в свою очередь будут украшать китаянок. Моя же идея - не сидеть как обычно за общим здоровым столом, а группироваться по столикам как в каком-нибудь уютном ресторанчике. Можно будет ходить друг к другу в гости с презентами: от нашего столика вашему столику.

I wish you and yours near relations Marry Xmas !
Have a nice & fairy weekend !!!
Комментарии:
24-12-2004 17:45
Камрад
Везуха вам...Я вот только 28 отмечать буду...а 29 белин на работу...
Камрад
Везуха она, конечно же, везухой. Праздник задался. Всех деталей праздненства я, конечно же, не помню. Но об отдельных эпизодах, Вам друзья мои, я поведать могу. Итак...

Около полуночи, сидел я за праздничным столом и раздавал ласковые комплименты нашим милым сотрудницам. Вдруг сзади ко мне подходит свежеприехавшее за одной из наших девушек чмо и проводит мне удушающий приём. Ухожу вниз, встаю, спрашиваю: Какие у тебя проблемы и чем могу, собственно помочь? Может несколько другими терминами, но смысл моих фраз был именно такой. На меня смотрит отмороженное набыченное существо (ладно я - уже порядком выпивши, но существо то - совсем трезвое, на машине приехало) и заявляет мне: Пойдём выдем? Отвечаю: Пойдём. Остановила нас моя мудрая давнишняя коллега по отделу. Да я и сам знаю, что выяснять отношения не на трезвую голову - довольно пошлое занятие. Но зачем, спрашивается, в свои проблемы впутывать совершенно посторонних людей (я это чмо видел в 3-й раз в своей жизни). Но не суть. Так вот, уверяю Вас, ничто и никто не остановит меня уделять нежное внимание нашим милым сотрудницам, ибо без лёгкого флирта вянут они как цветы без воды.

В районе часа выдвинулся я из нашего офиса в сторону дома. Только возвращаясь домой на метро, проехал я свою родную станцию. Хотел обратно на трамвае поехать, но как выяснилось, они в половине второго уже не ходят. О чём мне вежливо сообщила женская голова, появившаяся из ближайшего к трамвайной остановке ларька. И пошёл я домой по трамвайным путям. Дальнейшее напоминало переход Саши Суворова через Альпы. Единственное, что меня взбадривало в этом нелёгком маршброске, так это были родные стены находившегося по близости моего института.
27-12-2004 14:48
Камрад
Al Pachino А что это за чучело на тебя наехало?…Чей хоть кавалер это Оттело?...
Камрад
De Niro Да есть тут у нас одна особа из складской династии, вот её кавалер до меня зачем-то и докапался. Я понимаю, ей это всё, конечно, прикольно, но мне как-то не нравится, когда пытаются самоутвердиться за мой счёт. Не, ну нравится ему ревновать, ревнуй на здоровье, насколько тебе твой мазохизм позволяет, но чё на людей-то приличных наезжать.
Закрыть