artnude
Полезная информация
Статистика:
Записи: 78
Комментарии: 43
Участники [16]:
3 CaHuTaPa, AINSI, alcoholic, Brig, calendula, cpcat, Luc, madman, MikeR, rg301069, Vine, vladyu, Артений, дух Саши, Котеночка, Шмардак
Хранители [1]:
дух Саши
От автора:
Увидеть, почувствовать... Задержать дыхание. Остановить мгновение, сохранить образ, передать эмоции. Безупречность природы, красота женского тела, игра света, момент жизни...

Не пошлость, не вульгарность, не порнография, не яркость гламура, не откровенность портрета. Тайна, загадка, необъяснимость, неяркость. Только избранное, только то, что сильно зацепило, только то ради чего стоит жить.

Добро пожаловать в мир красоты безупречности...


Правила (с исключениями).
1. Соответствие фотографии определяют хранители, все фотографии не соответствующие духу клуба будут удаляться (без исключений).
2. Права на все фотографии размещенные в клубе принадлежат их авторам. Любая фотография может быть удалена по требованию правообладателя (если Вы считаете, что нарушены Ваши авторские права пишите [EMAIL]mail@selected.ru[/EMAIL]).
3. При размещении фотографий или ссылок в заголовке обязательно указывать автора фотографии (если Вы не знаете или не уверены в авторстве - лучше не пишите ничего).
4. Если авторство не указано, а Вы уверены в том, что знаете автора, пожалуйста, укажите его в комментариях (спасибо).
5. Если автор дал свой работе/серии название, указывайте его пожалуйста.
6. В посте размещайте только фотографии, все Ваши мысли размещайте в комментариях.

Закрыть