Гавань сновидений
клуб заведен 17-03-2003
закладки:
цитатник:
клуб:
Полезная информация
Статистика:
Записи: 14
Комментарии: 7
Постоянные читатели [6]:
fali, paka, POKEt MONster, trogvar, Алекс Лочер, Ведьмак
Участники [10]:
AmberWaves, cpcat, Darksoul, Elin@, fali, Lengra, paka, POKEt MONster, trogvar, Алекс Лочер
Хранители [2]:
cpcat, Алекс Лочер
От автора:
Вам нравится видеть сны? Яркие, цветастые, интересные, захватывающие, порой страшноватые, но все равно увлекательные? Если вы ответили "да" на этот вопрос, то нам с Вами по пути. Полеты во сне - это ведь здорово, не правда ли? И совсем не страшно. А какие необычные места можно увидеть, путешествуя по сновиденному миру...
И вот еще - Вам никогда не хотелось взять управление сном в свои руки, сделать так, чтобы Вам снилось именно то, что вы хотите увидеть? А получалось? В любом случае - Вам будет интересно в этом клубе. Мы создали его для того, чтобы собрать вместе всех, кто любит смотреть сны и получает от них удовольствие. Здесь будут рады любому - и искушенному сновидцу, постигшему тайны путешествий вне тела, и человеку, только ступающему на увлекательный путь сновидения.
Заходите, пересказывайте свои сны и комментируйте чужие (заодно можно наш собственный сонник написать), делитесь наблюдениями об устройстве мира сновидений и обсуждайте технику видения снов и управления ими - все что угодно, связанное со сновидениями. Правила очень просты - быть доброжелательными, уметь не только говорить, но и слушать других (помните - сколько людей, столько и сновидений), не выходить за рамки темы нашего клуба... Вот и все, что нужно помнить тут. Заходите, клуб ценителей сновидений будет рад видеть Вас в своих рядах.
Закрыть