Полезная информация
journals.ru/users/23747 [25-09-2003]
Статистика:
Записи: 7
Комментарии: 4
Закладки:
лентаprint-версиясписок
Цитатник:
лентаprint-версия
Постоянные читатели [3]:
lfm, Rederick Asher, ПАРАД УРОДОВ
Местожительство:
Москва, Россия
От автора:
В моих мечтах я - странник диковинных просторов. В моих мечтах - сияние звезд над головой, рассыпанных по небосводу и создающих такой тончайшей красоты узор, словно мельчайшие бусины порвавшегося жемчужного ожерелья. В моих мечтах - молчание леса, изгибы величавых горных вершин. В моих мечтах - магия лунного диска, чье лучезарное сияние разбивает мою привычную человеческую оболочку, под которой томятся чувства, фантазии и неосознанные порывы. Дыхание ночи нашептывает мне таинственные саги про неведомые земли, откуда дуют ветры. В моих мечтах я отрываюсь земли и придаюсь блаженству невесомости, погружаясь в спокойствие нежной прохлады. Но это лишь мечты.
Реальная жизнь моя - борьба, и прежде всего, заключающаяся не в стремлении кого-то или что-то превзойти, а в стремлении превзойти саму себя, в чем, по моему мнению, заключается истинный секрет самосовершенствования.
В обыденной жизни - я всего лишь студентка, живущая в извечном круговороте ранних просыпаний, посещений лекций, семинаров, поисков знания, беззаботного общения, тренировок. И лишь по ночам превращающаяся в тоскующего мечтателя, томящегося желанием почувствовать цельность мироздания. Художника, пытающегося придать грубые очертания смутным образам.
Закрыть