Journals.ru » 3_62 » ........
morbid
А вообще - я влюбчивый. Буквально маникально влюбчивый.
Вот постоянно в метро влюбляюсь. Да буквально каждый день. Еду вот, к примеру, на работу, в ушах дрим театр играет, ну или сериал какой-нибудь типа Shameless в телефоне смотрю, в голове похмелье бушует, аж череп трескается и фиолетовые круги перед глазами появляются.
А тут, значит вот, едет какая-то интересная вполне девушка. И такая знаете, не вот красавица с обложки, такие мне нафик не нужны, да и не нравятся совсем. У них у всех на ебальнике написано "руками не трогать" и такое впечатление, что если к ним в трусы руку запустить, то там полиэтиленовая обертка, а под ней еще фольга.
А такая вот - настоящая, симпатичная, не красавица, но чем-то вот именно такие и нравятся. Живенькая, глазками постреливает, локон у нее там какой-то один непослушный торчит. Сидит себе, в сумочке копается или телефон ковыряет, смску кому-то строчит или может башорг читает или книжку или плеер слушает или там, может сердитых кур опять на свиней нагоняет.
И так порой хочется к ней подойти вот прямо, за плечо ее чуть потормошить, изобразить лучшую улыбку, знаете, с таким надежным-надежным взглядом (я даже такой репитировать пытался перед зеркалом), чтоб она сразу поняла, что я славный такой парень и мне можно верить. Ну знаете такой взгляд, как в американском кино, когда они "встретились взглядами и сразу на всю жизнь все поняли". Вот таким вот взглядом, значит, на нее поглядеть, выдержать паузу и вдруг как сказать ей вот так сразу честно что-то типа:

"Знаете, милая девушка, вы мне вот так понравились, что я вот хоть и возможно сейчас в обморок с похмелья упаду, ну и пусть, вот решил к вам подойти и немедленно познакомиться. Давайте плюнем на наши всякие дурацкие дела, позвоним кто куда - я на работу, скажусь больным или там отгул возьму, вы - куда вам там обычно звонить надо, чтоб предупреждать, что вас не будет. И пойдем с вами на свидание. Будем как в фильмах (вы смотрите фильмы?) ходить по городу, о чем-то таком непонятном разговаривать, а на фоне будет играть романтическая музыка. А потом пойдем и будем кушать стейк там или просто кофе пить, а может и виски "Джеймисон" или там коньяк, уж не знаю что вы там любите. Ну не может же такая девушка совсем ничего не пить? Ну хоть там фреш морковно-сельдереевый.... А потом вы поймете что я не такой стремный, как кажусь в метро с утра, а обаятельный, и вы в меня таки влюбитесь, а потом мы будем с вами долго целоваться в каком-нибудь шумном кабаке в углу (ну на улице-то холодрыга ебаная!), а потом поедем... Гм. Куда поедем я еще не придумал, но на такой случай обязательно придумаю. Ну гостиниц у нас накрайняк в Москве - пруд пруди. В крайнем случае туда поедем. И таам.... Закажем с вами румсервис, еду, шампанское и у нас будет такой секс, что вся гостиница потом на полчаса выйдет покурить по три сигареты сразу. И утром я проснусь от любящего взгляда, а потом возможно и ласкового минета. И у нас будет длинный и бурный роман, который обязательно будет клевым. Мы поедем в Тайланд и наверное будем там весело прыгать в волнах, накуриваться на ночном пляже, ржать над немолодыми трансами и кататься ночью на байке по горным дорогам. Конечно мы там где-нибудь обязательно пизданемся и поцарапаемся, а я испугаюсь, что ты серьезно повредилась и буду еще долго нервничать, а потом пойму, благодаря этому, насколько я люблю. И мы радостные и счастливые будем смотреть закат. А потом приедем обратно, поженимся и может тут останемся добра наживать, а может уедем куда-нибудь, ведь любовь вроде как творит чудеса и придает силы даже на новом месте и дальше будет все чрезвычайно хорошо...."

Ну и естественно это так все про себя проигрываю, а сам в это время смотрю на свое отражение в дверном стекле. И ну такой там тип стоит, что сразу понятно, что вот как бы я это все не говорил, какой бы взгляд не делал - ну его нахуй. Только со зрением минус семь поверят, и то врядли.
Да и похмелье что-то так херачит, что мне не на свидание, а полежать бы где-нибудь в тишине. Да и денег с собой не много, по городу-то гулять. Да и вообще, если честно - на работе завал и пиздец и делать его надо мне, а не кому-то другому и как я это все вот так возьму и брошу. Да и любовь... Какая нахер любовь, я неуживчивый, через полгода меня начинает тошнить от любой женщины, будь она хоть святая, а их начинает тошнить от меня. Я их промениваю на хбокс и бухло и в результате мы расстаемся, пусть даже и друзьями. Да и в Тайланд я ее не повезу, дороговато как-то выходит, самому б доехать. Да и ответственность мне никакая не нужна, да и вообще собственно нахрена мне женщина эта сдалась. Ну симпатичная, да, не спорю, вон глазищи какие.... Ну так вот она этими же глазищами на тебя с ненавистью и смотреть потом будет, когда или я накосячу или она. В любом случае виноватым меня назначит и вот этими самыми глазищами будет буровить. Ну знаете этот вот паттерн поведения "Нет, у меня ничего не случилось...", "Да да, ничего", "нет, я вовсе не обиделась". Ну теток где-то на курсах специальных видимо в детстве этим фразам обучают, так чтоб с каменным ебалом говорить их могли...
А тут еще и Боровицкая как раз, выходить пора и в сериале что-то интересное происходит... Да ну нахуй, осторожно двери закрываются, чуть станцию не проебал.
И так вот всего полчаса какие-то - а у тебя целый роман и любовь случилась.
Причем в общем-то со счастливым, вполне себе, концом. И так вот чуть ли не каждый день! Надо же в вагоне метро ну хоть кого-то любить, а то сериалы это все же скучновато, да и дрим театр не часто новые альбомы выпускают...

Апд. Кстати Дрим Театр как раз про это даже песенку написали

URL