Journals.ru » JimmyM » ........
КЛ
Об офисном
Хорошие сотрудники должны быть приучены у лотку. Для облегчения приучивания его желательно заранее пометить, например, "Входящие".
URL
Biggest
Взгляды
Я с большим восторгом всегда наблюдаю как одна красивая, хотя бы на ее собственный взгляд, девушка, смотрит на другую такую же. Это такой прекрасный взгляд, в нем столько всего читается.
Ведь возьмем, к примеру, как мужик смотрит на красивую девушку. Быстрый взгляд сверху вниз (или снизу вверх - у кого какие предпочтения), в особо интересных местах возможно поднятие брови. Далее, в зависимости от воспитанности мужчины или степени его алкогольного опьянения, взгляд либо фокусируется на девушке, перепрыгивая с одного интересного места на другое, либо переключается на другие детали ландшафта. Что можно прочитать в такой взгляде? "Вау, ух ты, я бы такую трахнул... Нет, какая же клевая задница... А сиськи лучше..." ну и так далее. И это максимум!!!
А как на девушку смотрит девушка? Очень дооооолгий оценивающий взгляд. Снизу вверх, потом сверху вниз (или наоборот, но всегда в обоих направлениях). Потом фокусировка на различных деталях девичьего убранства. Потом демонстративный поворот головы, нос при этом всегда чуть-чуть, но вздернут. Потом работа мысли - и новый оценивающий взгляд, уже молниеносно-уничижительный. И так может повторяться сколько угодно, пока эти девушки будут сосуществовать рядом.
Вот что можно в таком взгляде прочитать? Тут тебе и неизменное "сучка крашенная", и быстрая прикидка что, когда и в каком бутике покупалось, следом - оценка ее покупательной способности, оценка ее потенциального хахаля ("есть же где-то нормальные мужики, почему они таким уродинам достаются?" - как вариант), взаимоотношений между ними ("она с ним наверняка из-за бабла, по-любому импотент какой-то старый" - тоже вариант). Момент поворота головы со слегка вздернутым носом - это момент триумфа ("ходят же кругом уродины, одна я - королева!"). А быстрые регулярные оценивающие взгляды потом - это для подтверждения и закрепления предыдущего тезиса.

нету
уставшее
URL
Алекс Лочер
пятиминутка ненависти
Когда в результате бессмысленной и беспощадной оранжевой революции мы придём к власти, одной из первоочередных мер, которые я предприму для приближению мира к идеальной гармонии, будет публичная жестокая казнь менеджеров "Абсолют-Банка".
Всех.
URL