Journals.ru » yakrivedko » ........
morbid
А знаете
Я совсем перестал читать девушкинские дневники. Особенно умных девушек. Потому что не могу. Они не плохие, не хорошие. не глупые не смешные, ни даже и то и другое вместе - нет. Они просто совсем другие. Просто как-будто с другой планеты. И мне как-то неуютно становится сразу - как будто я читая даже это своей какой-то дурной логикой, зубоклацанием или глупым смехом или просто непониманием могу им навредить. Дай им этот... как его... Ну в общем кто там заведует счастьем на этой планете. В общем пущай они пишут все это с удовольствием. Только подальше от меня. Ибо я очередной раз вижу что я и правда злой тупой урод, сознательно закопавший все что было хорошего во мне в ворох ненужных воспоминаний, мимолетных придуманных образов и фальшивых эмоций, купленных за не предназначенные для этого деньги.
URL
3_62
"Тусовка курит сигареты..."
В начале было кафе "Эльф", собиравшее вкруг себя ролевиков, конопляных хиппи, философствующих алкоголиков и просто длинноволосых любителей непоймиразбери чего. Место это по причинам, навсегда канувшим в лету, называлось в народе "Карабах". Просуществовало оно долго, но закончилось враз, когда разбитое стекло в витрине центрального гастронома, что поблизости, решили для ясности списать на "волосатых".

Свято место, недолго думая, переместилось метров на 200, оказавшись таким образом на площади Ленина, вблизи соответствующего памятника. Где и происходила жизнь тусовая приблизительно в течение лет пяти. Называлась эта географическая локаль кратко "На Лысом", или чуть длиннее и неудобопроизносимее "На Членина". Причина проста: из глубоко бессознательного чувства протеста скульптор, создавая памятник Вождю, подложил Империи Зла маленькую, но забавную свинью. А именно: при взгляде с определенного ракурса создавался оптический обман, выдаваший в Ильиче склонность к эксгибиционизму при наличии недюжинной эрекции в бронзовых гениталиях. Анатомически точно воспроизведенный копулятивный аппарат Ильича указывал в аккурат на т.н. "Щебенку" - крошечный рынок, где можно было приобрести мерзейшее пойло по демпинговым ценам. Символика была соблюдена.

Затем все постепенно перекочевало на книжный рынок, под т.н. "Купол" - неизвестного назначения конструкцию, способную при случае укрыть от дождя человек 50.

С началом некоего затяжного строительства, которое не кончилось и по сей день, купол был снесен в два счета, а обездомевшие хиппи и панки переместились на "Круг" - окружность из деревянных скамеек под мертвенным фонарным светом. Самое, пожалуй, безрадостное место из всех вышеперечисленных.

Ныне же молодежь рука об руку и бутылка в бутылку с "олдой" ведет свою жизнедеятельность у памятника Тарасу Шевченко, тому, где он молоденький и еще не приобрел угрюмого похмельного лица и профессионального революционного взгляда из подлобья. Определенного названия место компактной дислокации антисоциальных элементов пока не имеет.

Если делать выводы из закономерности перемещений тусовки вдоль центрального проспекта города, то движется весь этот клубящийся разнородный люд к железнодорожному вокзалу, медленно, но неуклонно. Лет через 40 он наконец достигнет конечной точки и затем, поторговав лицом на перронах, сядет в поезд и укатит отсюда к ебене матери, туда где тепло, где море, и каннабис сатива растет на каждом углу.

И не останется больше ни нежных дев с глазами кроткой лани и хайрами до "мякоти спины", ни бледных юношей с горящим взором и примесью эльфийской крови, ни небритых металюг в клепаных косухах, ни пахучих панков с засохшей блевотиной на подбородке, ни смешных олдовых пионеров. Зато вдоволь будет бычья разной степени позолоченности, набриолиненных яппи в белых рубахах, прогрессивной молодежи в штанах четырехкратного размера да чумного пролетариата, который у нас, слава б-гу, вообще никогда не переводился.

Правда случится это еще не скоро, но готовиться нужно, нужно...
URL
morbid
И наконец для тех
Кому будет интересно (преветвова!) - в моей в общем-то, не особо долгой жизни - попались на пути всего два пидора. Самых натуральных. И видимо я их очень огорчил не согласившис с ними радостно ибаца. Да мне тогда по малолетству можно было смело их сажать тут же. Но этого я тоже не сделал. Так вот - пидоров я не люблю. И сам пидором, как выяснилось после долгих раздумий, не являюсь. Но вот одно могу сказать точно. Вот когда мы с Хэшингером получали пизды на новый год - к нам доебались ведь не пидоры. И не хачи и не наркоманы. И не метолисты-злодеи, не молдаванские рабочие, не толкинисты. И даже, упаси господь, не сотонисты и не готы. Обычные гопнеки - правильные блядь пацаны. И в городе меня несколько раз обували именно гопники. И в ебало мне как-то раз дали ни за что ни про что на другой новый год (ну пьяный я был в усмерть - домой ехал спя - просто проходя мимо сунули ненароком и вышли тут же) - тоже не сотонисты и пидоры. Мало того - под окнами у меня каждую пятницу ставят машины не сотонисты и метолисты и пидоры, не наркоманы, нет. Нет - самые обычные гопники - слушающие русское радио и не употребляющие наркотики. Да, те самые, которые вроде как считаются "Нормальными" в непонятной мне раскадровке московской молодежи. Именно эти уебки переодически пьют у меня за домом смущая покой мирных граждан. Именно такие вот уебаны у моего подъезда дали пизды моему приятелю - просто за то что он тут проходил в косухе. Именно такие уебаны мешают мне жить. А вот все кого я еще перечислил - ни разу не помешали. ВОт так вот. Я никого не защищаю. Я просто говорю чтоб кто нить задумался не о пидорах блять, задумался. А о том, что в этой быдляцкой стране страшны в основном не те, кто отличается от нормы. А эта самая бляццкая норма, которая всегда будет тут безнаказанной и вечно будет причинять проблемы. Вот такой вот пост. МОжете обзывать кисой и сливать. Хуй чо выйдет все равно
URL
Хозяин
Про две горизонтальные полоски.
______________________
______________________ Это две горизонтальные полоски.

З.Ы. представление окончено. идите нахуй.
URL