Journals.ru » Death_Moroz » ........
Mantissa
очевидно, после перекрашивания в блондинку, краска задела мозговые клетки, ибо сегодня я уехала на троллейбусе совсем в другую сторону!! поняла только на конечной остановке... потеряла час времени=(
URL
girl
Мечты
Поставьте меня лицом к стене, оденьте повязку на глаза, свяжите руки - и медленно-медленно расстреляйте. Только сначала поцелуйте.
URL
POGOST
цветы -вынужденное зло, присущее только печальному празднику_8-ое_марта...как ужасный крест, по-типа табу на то что в это день женщина обязательно не моет Посуду и ни в коем случае не выносит Ведро, иначе будет Ужасное...
Совершенно непонятно почему в наш век сотовой связи и победы женского феминизма над вековым самодержавием мужеского пола, бывший так называемый "слабый" пол почему-то никогда не дарит своим избранникам хотя бы пива, хотя бы в 23-е февраля....я уже не говорю о таких замечательных праздниках как День Таможенника или там Шахтера какого.... да просто так почему-то тоже не дарят....
а ведь казалось бы какой трогательный пустячок: "милый ты так устал, я сварила креветки, а в холодильнике Холодный Хольстен, а еще я взяла на себя смелость и пригласила сегодня твоих друзей к нам посмотреть Женский Реслинг..." ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
я предлагаю уже на каком-то правительственном уровне обязать раз в году устраивать всему половозрелому мужскому населению планеты подобное.......
ЧОРТ! да ради одного такого дня я пожалуй согласен раз в неделю покупать у бабок за_недорого чахлые тюльпаны......

*романтично вальсирует по комнате под саундтрек из какого-то боевика Дж. Ву*
URL
Mantissa
трактатик о цветах "8 марта и только".
Почему спрашивается, мужчины могут дарить цветы только в специальные праздники - ДР и 8 МАРТА? Это совсем никакой не сюрприз и не так приятно, как получить одну несчатную герберу просто так... В праздник все и так ожидают получить букетик, большей неожиданностью будет, если этого букетика не окажется=) (практиковать не советую)
А если мужчина считает себя глупо_смотрящемся_со_стороны с цветком, то это, простите, нелепо. (что за проблемы?)
Гораздо приятнее получать (и дарить!) подарки-сюрпризы просто так, потому что _сегодня такой прекрасный день, дорогая(ой)_ =)
Я не призываю каждый божий день разоряться на цветах (хотя в обычные дни они не так и дорого стоят), дарите цветы _любимой_ хотя бы изредка. Это жутко приятно.

Предостережение: не дарите гвоздики, которые подойдут лишь ветеранам ВОВ и пенсионеркам за 60, а также белые каллы, которые оценит лишь мертвая _экс-любимая_.

Случай из жизни.
Однажды (оч. давно дело было) подарил мне малчЫк букетик гвоздик..... Я не знала, КУДА себя деть! Ненавижу я эти цветы, они ассоциируются у меня с 1 мая и Октябрьской революцией.
А мальчик все спрашивал: "Ты не любишь цветы??"
=)

Current music: Gotan project - AudioTrack 03 (5:02)
Состояние: непонятное
URL
Повелитель Мух
Путевые Заметки-серия 3
Я дернулся направо, потом налево. Помотал башкой. Картина не изменилась. «Блять, забастовка»,- пронеслась и изчезла глупая мысль. Какая еще к хуям забастовка в дьюти фри?
И хуйнул я галопом налево. Сумка с ебучим тяжеленным лептопом, шарфом и найденными мной в недрах домашнего гардероба перчатками, привезенными мной еще из Совейского Союза хуй знает когда, с невъебенной яростью терла мне плечо. Пустые ряды лавок проносились мимо. Магазины были закрыты и темны, но вдали виднелся свет. На него-то я и хуярил, как припизднутый мотыль в период роения летит на лампочку. И вот этот свет совсем рядом. Можно разглядеть вывеску с буквами WC. Это и есть свет в конце тонелля-ебаный сральник! Ебическая сила! На опущенных жалюзях околотуалетного магазинчика я разглядел бумажку, она висела в 20-ти см от пола. На ней виднелись буквы, которые сказали мне: «Хуй Вашей морде, господин хороший, у нас переучет в честь грядущего мерри нью года. Если Вам все же необходимо потратить деньги и накупить всяческой хуйни, то поворачивайтесь к лесу передом, ко мне задом и пиздуйте себе искать гейт намбер 69. Напротив него открыт один из наших филиалов. Хуярьте, три-четыре! » Блять, как захуярил я рысью обратно и нашел таки его. Влетев внутрь и схватив бутылочку виски J&B емкостью 1.125 литра я перевел дыхание. Жизнь становилась веселей. Толька одна дилема задержала меня не надолго, какие духи купить жене, а какие любимой? Почесав левое яйцо я принял ниибацца мудрейшее решение! И той и другоя я купил духи NU. А нехуй друг друга им вынюхивать посредством меня и задавать мне всякие вопросы. Пусть будут одного запаха.
Блять, иногда я такой умный, что сам удивляюсь, обычно это после анального секса бывает. Хотя тут была похожая ситуация, с полетом к свету вывески аэродпромного сральника.
Ебнув дабл эспрессо в буфете я загрузился в самолет и занял место у иллюминатора. Заглянув в него я увидел крыло с надписью малюсенькими буквами «control point» и подвешенным к нему ахуенным мотором. Турбина, ебаться-сраться. И только извернувшись и вытянув шею под каким-то тупым, как три залупы в связки углом я увидел землю. Земля в иллюминаторе блять! И тут на соседнее кресло наебнулся 170-ти килограммовый хасид.

Be continued
URL
PUT_IN
Этот праздник, он не на застольях у нас отмечается, а в душах.

Холодная голова, горячее сердце и чистые руки.

Я сходил в мемориальный кабинет Дзержинского, посидел, подумал...
Коньячку рюмочку выпил для согрева сердца и прогулялся по Кремлю без шапки для остужения головы.
URL