Journals.ru » @ndy » ........
nut
Будешь смеяться, но офис Лореаль как раз в Клиши - и тоже страшных нигеров не разглядел...

>>> еще на автобусе ехали помню кудо то в сток центр - там натуральнон ачались черные кварталы

Ну а с нынешним курсом ойро я только в музмаге посмотрел гитарку красивую за 2500, повздыхал и дальше пошел...

>>>> (тяжело вздыхает)
URL
pakt
@ndy начинающему гнать по ст ветке я б не советовал вот так сходу, но хз )

Только советские сТ, только хардкор!
URL
nut
выходные.
Так еще и погонял по полём и лесам, поразведывал в районе дачи лесные тропы... да такие, где трактора-то месят говны и буксуют.
URL
Super Bubba
S.B. in Rock
Честно говоря, близок, чтобы заболеть. В смысле простуды, ничего серьёзного, но все равно не любит. Делает злобное лицо и пытается очень быстро переболеть. Чувствовал это еще вчера, но после водки с перцем и виски с пивом решил, что вроде болезнь отступила. Утром ощущение, что заболевает, вернулось. Будет искоренять. Никакого алкоголя, один аспирин. И еда.
В пятницу пытался напиться - давно что-то он этого не делал - и даже начал с утра, продолжил в боулинге, а потом в бильярде, и уже даже зашел в бар, чтобы полирнуть пивом, и почти чувствовал, что вот-вот, допьет и уйдет. Но не получилось. Пришлось идти в клуб, там танцевать с девушками, а потом их развозить по домам. В общем, был пьяный, хотя и на уровне. Был недоволен, что ему не дали напиться, а сами девушки вполне успели.
Вчерашний понедельник был классическим барным днем. Никаких девушек, только мужские разговоры. Хотя девушки все же были, но мельком, парочка его подружек забежала, наговорила комплиментов и убежала, а другой парочкой новопознакомленных занимался его второй знакомый, пока он общался с другим своим знакомым, которого давно не видел. Пообщались на славу. Сошлись на том, что нужно ехать во Вьетнам. Что будущего все-таки нет. Что закат цивилизации неизбежен. Что нужно все равно его оттягивать. Что водка это замечательно, яркая как комета, и жалко, что никто не понимает, как она хороша. Что похмелье это настоящий русский стиль.
Когда он ехал домой по ночному городу, пришел к выводу, что когда он родился, он не знал, что будет так хорошо. Хотя болеть все-таки не любит, будет преодолевать


Current music: Shirley Bassey - Goldfinger (Propellerheads mix)
URL