Journals.ru » Delia Grey » ........
flo
депрессия...
чувствую себя некрасивой и ненужной, нежеланной ни в каком обществе, лишней и не на своем месте.
надо делать то надо делать это...
я явно учусь не там где МНЕ надо... бесит вся эта система, где чтобы быть, надо быть лучшей. а я не хочу так. я хочу просто быть, и быть собой. я не сперматозоид, чтобы всех обгонять.

перечитываю дневник... когда-то я была гораздо счастливей... весной, точнее...
URL
indefinite
уйди в оффлайн.
так, я вывожу тебя из себя.
да, а твоей вины нет в моих проблемах.
да, я нерничаю и злюсь.
да, я завидую и ревную.
а ты молчишь!
я тоже ничего не буду писать, только попрощаюсь, когда соберусь уходить.
мне все равно.
у меня нет денег на новый интернет, а сижу я там из-за тебя.
конечно, есть лучше, и есть проще.
а я со своими проблемами.
еще и твои хочу решить, успокаиваю и глажу по голове.
а тебе даже трудно сказать мне что-нить хорошее, просто что-нить хороше...
ты обижаешься, когда другие начинают говорить мне добрыес лова, но почему их мне не говоришь ТЫ???!!!

ну ПОЧЕМУ?
URL
d-r Hogart
Возьмите карие глазищи.
К этому сверху нужны еще волосы цвета медной проволоки. Или бронзовые. Много.
Личико треугольником, непременно. Скулы.
Рост 160, трогательные очертания, не в духе Рубенса. Тонкие пальцы, запястья. Только серебро и малахит, никакого пошлого золота.
Чувство юмора и некая обреченность. Эфемерность бытия.
Начитанность сродни моей — беспорядочная, но обширная.
Умение получать удовольствие от глотка ключевой воды. Целомудренность, сквозящая чувственностью.
Тайна, загадка, прошлое. Ребенок.

Вот моя погибель.

Можно, конечно, и без этого всего, или не полный набор.

Я и так уже погиб.
URL
d-r Hogart
У нее были черные волосы, карие глаза с легким намеком на миндалевидность и низкое, вибрирующее контральто. Я любил ее, а она — моего лучшего друга. Обыкновенная история, правда?.. Нам было четырнадцать лет... пятнадцать... Нет, не получается из меня Гумберта Гумбольта.
Когда я раз в год вспоминаю о ней, то думаю, что она, скорее всего удачно вышла замуж, нашла хорошую работу и стала красивой интеллигенткой, коих я так люблю — платонически.

О, а та — та была совсем иного толка. Огромные серые глаза, похожие на драгоценные камни, коса до пояса, высокий чистый голосок. Шрам на щеке, шрам на шее. Она пела под гитару Визбора и Кима и была вегетарианкой. Я добивался ее нежности полгода с переменным успехом — сегодня она могла целовать меня, а завтра я отчетливо видел, что она вырвет свою руку из моей, попробуй я ее взять. Покорил я ее тем, что поступил с ней благороднее, нежели она со мной.
Потом мне как-то рассказали, что она встречалась с каким-то молодым преподователем — но к тому времени мне было, "простите, уже два года как все равно".

Потом был далекий северный городок, случайное чатовское знакомство, странный диалог и какая-то чумная, болезненная привязанность-любовь. Литературно одаренная девочка, умная, воспитанная, свежая, как бутон... Хорошо или плохо, что она поздно добралась до Москвы?.. не знаю, право...

Потом была еще одна талантливая девочка. Ее длинные, слегка волнистые и абсолютно черные волосы, ее белейшая кожа, ее глаза какого-то невнятного цвета — не то зеленые, не то какие-то рыжие — не могли не будить поэтических чувств. На ее день рождения я подарил ей серебрянное кольцо собственного изготовления.

Пьянящие карие глаза, голос с хрипотцой, родинка на подбородке, гибкая фигура... Она ни разу не сказала мне слов любви — но давала больше, чем те, кто мне их говорил. Когда я оставался у нее, то после ужина ложился на диванчик, клал голову ей на колени, а она склонялалась надо мной и часами рассказывала о своих подругах, о бывшем муже, о сыне... В первый же день она сказала мне без обиняков, что не знает, сколько останется со мной.
Оказалось — месяц. Человек, к которому она ушла от меня, и которого бросила через несколько месяцев, спился. И я его понимаю.

А потом — очередное чатовское знакомство, бесконечные вечерние аськи, телефонный разговор... потом какое-то невнятное "люблю"... "Кость, что бы это не значило, мне приятно, хоть и зря ты..." Поездка в Казань... Она оказалась жутко нефотогеничной, и на платформе меня встречала невероятно красивая женщина. Описывать ее внешность я не в силах. Она мне до сих пор мерещится.
У нее очень красивый голос, — лучшая музыка для меня — и я называл ее "колокольчик". Впрочем, я давал ей тысячи ласковых имен.
Каким-то образом я всегда умудрялся оставаться со всеми в нормальных, даже теплых отношениях. Так и в этом случае. Вот только все равно — горчит...

Описывать свою донецкую аферу мне не хочется. Красивого там не было ничего; умная девочка грамотно воспользовалась моей невостребованностью. А когда вам кружат голову, нужно очень внимательно следить, чтобы не свернули шею. Впрочем, женщина она была действительно красивая и умная, склонная к театральности и эффектам.

Я уже слишком приближаюсь к "сегодня", но — давши слово, крепись...
Следующей женщиной, которая навсегда останется в моей памяти, была Озероглазая. О, это все чат, чат, чат... Случайные (ли?..) знакомства.
Мы очень быстро сошлись. я делился с ней всеми или почти всеми переживаниями. Она давала мне мудрые советы, а чем мог отплатить ей я?.. Разве только развеять дружеским трепом...
Такие женщины, как она, — моя погибель. В ней был надлом. Впрочем, в ней было все, что я обычно ищу в женщине. Ум. Женственность. Внешность. И что-то, от чего ее надо спасать.
Она похожа то на совсем юную девочку, то на мою мать; у нее тысячи обликов, и каждый прекрасен.
Но признаться в своих чувствах я долго-долго не смел даже самому себе. О, я говорил много комплиментов, но всегда — в шутовском колпаке.
URL
Blonde in law
Мои планы на этот год
Чего я не должна делать


- Есть вредную пищу в ресторанах быстрого питания.
- Легкомысленно относиться к учебе ( прогуливать лекции или семинары).
- Смотреть дома по приходу из института подряд все сериалы, развалившись на диване, и сопереживать действующим в них лицам.
- Ненавидеть всех мужчин на свете.
- Каждый день впадать в депрессию из-за того, что Адриан из института не обращает на меня внимания.
- Искать в тех кому я безразлична одни достоинства, а в тех, кому я нравлюсь только недостатки.
- Переживать из-за отсутствия бойфренда, одновременно отшивая всех претендентов на это место.
- Каждую секунду смотреть на мобильный, в ожидании увидеть там sms от неизвестного принца, давно в меня влюбленного и случайно нашедшего мой номер в журнале “Сто самых красивых, умных и знаменитых женщин мира”.
- Постоянно думать, что я все делаю не так, упускаю свои возможности, виновата во всех неприятностях и что меня никто не любит.
URL
Blonde in law
Что я должна сделать


- Поддерживать порядок хотя бы в своей комнате.
- Быть уверенной в себе, обаятельной, позитивно настроенной и общительной девушкой.
- Уделять внимание своей внешности, выглядеть ухоженной и аккуратной.
- Готовиться ко всем семинарам, читать умные книги – учиться как можно лучше.
- Больше времени уделять друзьям и знакомым.
- Принимать людей такими, какие они есть.
- Найти привлекательного, умного, интересного, доброго, заботливого, обеспеченного, непьющего молодого человека с хорошей фигурой и согласиться с ним встречаться.
- Научиться профессионально петь.
- Получать удовольствие от каждого момента жизни.
URL
lena_boltik
появился молодой человек, с которым у меня отношения раз в месяц.. и опять попал на мой организменный дисбаланс...

я сказала, что встретиться никак не получицца... и тут меня как удароло...

я сказала, чтобы он записалмой новый номер сотового, что я жду его через пару дней, что приеду сама ..... только пусть он меня наберет....

я так хочу секса, аж челюсти сводит =)

странное желание... я никогда не испытываю удовольствия в полной мере от секса с етим человеком... но в данный момент я просто хочу чтобы он обял меня, поцеловал.. подарил тепло своих губ хоть на пару секнд... и в ответ я подарю ему то, что он хочет.. а хочет он только грубого секса, которые заводит его и ставит вопросительные знаки над моей головой...

я даже знаю, сколько по времени будет длиться наш половой акт, тчо их будет два.. почти подряд.. ето как старом плохом фильме, который ты видел сотни раз... но продолжаешь пялится в екран...

я знаю, что позвонит его евушки и труба будет мяукать, а он ответит, что счас дико занят, перезвонит позже, бросит меня на кровать, и все по новой...

потом, он ляжет около и скажет: "Спасибо, малыш... ты у меня молодец... я позвоню на днях... а счаас полежим.. и я поеду..." и если в етот момент я повернусь к нему.. или дотронусь до него... опять пойдет поновой.. еще 15 минут безудержного, быстрого, все сметающего секса...

странно.. именно с ним меня ето устраивает... а вообще, я предпочитаю больше нежности...


но ето мне не грозит...
он уедет...

позвонит чсерез 2 недели, я отвечу, что занята.... он появиться через месяц - полтора... и все заново...




блять, он не позвонит мне послезавтра... я слишком хорошо его знаю....

уже 18 лет мы знакомы... и не протяжении 3х лет вот такие отношения.... чистый секс....

даже риналичии молодого человека у меня, я не могу сказать нет...

а счас терять мне нечего.. привыкаю к одиночеству...
URL
Какашка
Проблема № 1 (?)
Появилось доселе чуждое моему существу желание... Желание навести порядок, сделать так, чтобы всё вокруг сияло чистотой. Да, пусть желание моё похвально, но оно почему-то заставляет грустить. Глупо. Сейчас вообще грустно, наверно из-за того, что сегодня я вновь осознала, что не умею общаться с людьми, которых не знаю досконально. Вполне возможно, я стесняюсь разговоров, а может быть еще что-нибудь, но редко, разговаривая с человеком, я могу выдать что-нибудь более вразумительное, нежели чем "хм-м-м", или "интересно" и последующий взгляд на потолок, часы или другой посторонний предмет. Если бы несуществующий джинн пообещал выполнить любое одно из моих желаний, я бы, помявшись, выбрала бы не здоровье, не бездонный кошелек full of money, а именно способность нормально общаться и умело выражать мысли в слова. Я всегда склонна жаловаться, поэтому и сейчас скажу, что из-за моей проблемы (проблемы №1?), я не могу найти друзей. Хотя, наверное, эти существа, вечно суетящиеся, понтующиеся друг перед другом, делающие вид, что они - это пуп земли, вообще не являются людьми. А может быть, в таком случае я не человек, не знаю.
Всё это прискорбно, что вокруг меня (далеко не самой-самой) в большинстве случаев находятся люди, не заслуживающие ничего.
ЗЫ: Наверно, прочитав эту запись, особенно ее последнюю часть, можно подумать, что я самовлюбленная всех ненавидящая дура, которая от скуки начинает называть вероятно неплохих людей существами, не заслуживающими ничего. Может быть, это и так.
URL
d-r Hogart
Всем плохо...
...факт.

Мне не хуже и не лучше других.

Моя беда в том, что я выживу, и в том, что я знаю это.

Ведь даже пожалеть себя всласть не выходит — где-то недалеко сидит маленький ехидный человечек и цинично бормочет: "Ну-ну, Кость, поплачь. Ага-ага. Очень помогает соль по харе размазывать. А споли -- так и вовсе — протеины, для кожи полезно!". И морда у него такая противная, ехидная. Но ведь он прав, сука такая.
URL
Uncle
Ахтунг товарищи, мыло добралось и в наши места...
Мария Лопес
А садовника китайца у вас нету случаем? Так знайте, он - китайский шпиён, который нанят латино-американским наркокартелем, что бы развалить компанию твоего отца, опорочить всех троих тройняшек, и наконец, развернуть партизанское движение, против доблестного мексиканского защитника слабых и обездолинных, Впизорро. Проверить истинные намериния вы можете застав Китайца (Сунь Хунь Чай) ночью, за прочисткой своего огнемёта, которым он подстригает газон, и наличием тайной комнаты в подвале дома, в которой находится передатчик прямой связи с Марсом). Что же я могу рассказать про Вашу маму, вашу мать? Только то, что она стала жертвой случайного терракта, злостного садовника, который оставил на лестнице жвачку, что бы Ваш отец, идя на работу размазал её по штанам, и был дескредитирован среди директорского соства. Но нет, Ваша мама нарвалась на неё, и прокатившись с лестницы, совершила 40 кувырков через голову. После чего, при родах у неё случилось 7 выкидешей, а трое, то есть Вы со своими сёстрами остались живы. А ваша мама, была так изуродована, что ваш отец, сослал её на кукурузные плантации, в дикую страну Россию, в Сибирь. В этой стране сплошные бородатые иваны, пьющие водку, а их дома озраняют медведи на цепи. Именно к одному такому Ивану и попала Ваша мама. Теперь она занимается тем, что при помощи своей мексиканской слюны, выробатывает из сибирской кукурузы тригедритсульфат натрия и гексоген. Всё это дело продаётся вашему незаконнорожденному брату, который является чеченским полевым командиром... Ну да ладно, что это я... Об этом вы узнаете в последней серии своего поганого мыла....
URL