Journals.ru » yell » ........
Пан Яська
Фраза вечера.
Приступ здорового смеха продлевает жизнь на 5 минут?
Теперь понятно, отчего Бог после сотворения жизни на Земле живёт вечно.
URL
caliban
42 закладки
Я думал об обращении к психотерапевту. Дешевле сделать апгрейд.
URL
caliban
Разум и милосердие
Иногда смотришь на человека или на деятельность его, и волей-неволей думаешь о Господе. В частности, думаешь: «Господи! Ведь зачем-то же ты этого человека кормишь! Ну, открой же ты мне, зачем!» Но Господь, конечно, не торопится с ответом, приходится суетиться самому. Я, например, полагаю, что все дело в селезенке. Вот примется все человечество вымирать из-за какой-нибудь генетически предопределенной селезеночной недостаточности, — и тут выяснится, что здоровый ген-то сохранился! И что Господь, как всегда, явил нам вечный разум и милосердие, а не стадо мудаков, за которых мы эти разум и милосердие ошибочно принимали.«Разум и милосердие». Отличный эвфемизм для фразы «Стадо мудаков». Такой, для тех, кто в теме.
URL
flo
Беременность - не болезнь это. только советские врачи считали беременность болезнью. возникающую от неправильного образа жизни - занятий сексом
URL
Пан Яська
Фраза вечера.
Особенно трудно родителям допустить то, что мнение их ребёнка
может быть одновременно своим, отличным от их и правильным.
URL
Ирча
ирча о мясе
оооо... мясо - это особый разговор. К мясу у меня страсть. Я обожаю его готовить. Люблю резать, мять солить, перчить... всё. Только вот не люблю над ним издеваться - отбивать его и делать из него фарш. Если мясо жёсткое - лучше его не отбить, а потоньше порезать. С мясом надо страстно, но не надо устраивать садо-мазо - оно становится "приторным", "пошлым"... бездушным. Я люблю сочное мясо, едва схватившееся - настолько, чтобы микробов лишилось и разных бяк. Со специями, но только для аромата. Ничего лишнего. Просто улучшенный кусок мяса.
URL
Biggest
Классификация
Совершенно очевидно, что существует несколько видов постельных монстров. Современная наука, в частности, выделяет следующие виды.

1. Сплюшки беспробудные. Пожалуй, самые безвредные из известных науке постельных монстров. Их монструозность кроется в их глубоком, беспробудном сне. Их очень сложно разбудить, и чем быстрее они должни проснуться, чем важнее их бодрствование, тем крепче они спят. В свою очередь сплюшки беспробудные делятся на два подвида: миролюбивые и агрессивные.
Миролюбивые на попытки их разбудить тихонечно что-то про себя ворчат, ворочаются, пытаются спрятаться под одеялом и в худшем случае просят от них отстать.
Агрессивные сплюшки размахивают во все стороны руками и ногами, начинают кричать свои боевые сплюшечные возгласы: "Отвалите вы все от меня, не пойду я ни в какой сад", "Достали все, ну что за фигня такая, несчастной женщине даже поспать не дают, вырезано цензурой".
Одним из самых эффективных способов борьбы со сплюшками по-прежнему остается холодная вода, правда, в случае с агрессивными сплюшками, тем более, если они достигли уже достаточно крупных размеров, этот способ требует от будильщика должной ловкости и сноровки, дабы не попасть в лапы и зубы разьяренной разбуженной сплюшки.

2. Храпуны. Монструозность храпунов ложна и возникает из низкого культурного уровня и общей жуткой неблагодарности оценщиков монструозности. На самом деле эти прекрасные и забавные зверюшки во время сна особенно радуются жизни и свою радость выражают в дивных прекрасных песнях. К сожалению, большинством окружающих, не достигших еще высокого уровня развития храпунов, эти песни кажутся всего лишь набором жутких и бессмысленных звуков. И чем прекраснее песня, так же как и сам храпун, тем безобразнее они кажутся окружающим. Здесь проявляется монструозность самих окружающих - прекрасные песни они готовы глушить подушками, заливать холодной водой и т.д.
Стоит отметить, что данный подход к храпунам относится к новейшим исследованиям в этой области и кардинальным образом противоречит с традиционным подходом, который в силу своей абсурдности и глупости мы здесь рассматривать не будем.

3. Пихуны (беспокойцы). Пожалуй, самые агрессивные и вредные монстры. Во время сна они сильно ворочаются, кардинальным образом меняют положение своего тела на кровати, отчаянно пихая при этом окружающим руками и ногами (отсюда и пошло название). Со временем беспокойство пихунов нарастает, и они пытаются избавиться от одеяла, заодно избавляя от него и окружающих, которые избавляться от него вовсе не хотели. Двойной монструозный эффект - непосредственное пихание и растянутое по времени лишение одеяла, делает этот вид монстров наиболее опасным для физического и психического здоровья окружающих. Единственный известный науке способ борьбы с этим монстром - не спать рядом с ним.

На этом все, дорогие пычи, а мы продолжим свои научные изыскания.

System of a Down-This Cocaine Makes Me Feel Like I'm on This Song
спать хочу
URL
SnowTiger
куда я хожу по воду
DESIGN BLOGS > TRENDS

di-links
computerra.ru
blog-art
woofnanny.blogspot
scene360
frederiksamuel
charlesandmarie
frederiksamuel
trendwatching
designboom
thinkgeek
designchapel
designsponge
best rejected advertising
begabung.ru
reluct
creature comforts typepad
m6-10
designspotter
URL
идиот
идиот о принципах
Принципы надо нарушать, а то какое от них удовольствие? (C) Эрих Мария Ремарк
URL
идиот
идиот о любви
страсть все сьдающая...
душой обьеденненые...
рассудком охлажденые...
- любовь...

блин как то это постно, слащаво, но в тоже время .... реально что-ли
URL
Эль
Эль о любви
Любовь - самое субъективное из чувств. У каждого она своя.
И счастье, когда у двоих она не только взаимна, но и идентична.
URL