Journals.ru » Василиса » ........
Diesel
Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то шо бл@ 8 Марта!
URL
Diesel
- Hу просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных!
- Да что ты, там же всего три лягушки..
- Вот именно - три лягушки. А спирта - литров десять!!

Current music: 18-Marques Houston feat Joe Budden
URL
morbid
Кстати
Вот Nomad написал и я решил тоже написать.
Товарищи, вы это бросайте свои приветники на три листа заводить, вешать туда уебливые и несмешные картинки и просто большие полотна (я вот кстати каждый раз матюкаюсь когда к Драко Малфою залазию
Ну если уж вы такая ниибацо неординарная личности, чтобы перед тем как с вами общацца, надо прочитать двадцать страниц убористого текста и пять картинок - ну положите вы их таки под кат уже, благо все вроде, кроме меня это делать умеют.
А то ужасно раздражает....

З.Ы. Кстати еще. Что вот лично меня раздражает на ж.ру:
1. Дикие цвета. Черным шрифтом по яркомалиновому или по фиолетовому. ЕЩе хуэе желтым шрифтом по сиреневому... или яркозеленым по розовому.
2. СЛИШКОМ КРУПНЫЙ.
3. слишком мелкий шрифт.
4. Смайлы везде где только можно. Лично я использую два смайла - и . В текстовом варианте. А у меня в дневничке так они вообще не отображаются, так что ваши там всякие :spy и прочие рожденные недоразумом фигульки мне приходят в текстовом виде и мне приходится сидеть и думать что какойнить там :tease означает. Правда графические смайлы меня бесят еще больше.
5. Не люблю когда нет у человека списка ПЧей. Вот залез я к нему, а хуй ево знает - может его там читают одни букли, а мне теперь полчаса разбираться что он за человек. Хотя непредвзятость это хорошо, но все же лучше чтобы было. Или вот захочется мне взглянуть на их дневнички....
6. Мне нравится классический вид дневничка - слева колонка с пчами, последними постами и всякой тех лабудой, справа сам дневничок. Короче как было поначалу еще. ВОт не знаю почему. Мне так удобнее.
7. Не люблю записи в духе
"О!!" А потом еще закроют. Хуйзнает для чего.
9. Больше всего меня бесит хрень, которой страдают тут многие (кстати вполне уважаемые и многопиздящие за демократию) люди.
То есть как самим пиздеть - так это наздоровье. А если не дают - так мы еще и ботов поназаводим хуеву тонну и три тележки. А как чего так коменты мы от анрегов прикроем, от недругов прикроем и вообще теперь половину записей видят тока три мои гламурные подрушки.
Вот этого не переношу.
Кстати у многих участников аццково сборища демократическо-разъебайски настроенных борцов за чистоту хуй знает чево ПУ вы слово "хуй" в их личных дневниках особо не попишете. Это несколько смущает в оценке их адекватности.
Или трусики одеть или крестик.
10. Ненавижу когда начинают постить фотки в духе "Эту потрясающую серую стену я встретил сегодня по дороге с работы домой и не мог ее не снять." И при этом на снимке в 2400 на 3400 действительно изображена серая стена. Без подробностей.
А внизу еще сорок восторженных комментов от людей, которые досконально известно - берегут траффик и точно не будут смотреть полную версию абсолютно ненужной им серой стены.
11. Не люблю когда авторы начинают кокетничать. Выкладывать фотку с размытым еблом или делать аватар из известных актеров или еще чего такого. Аватар, на мой взгляд, должен выражать сущность автора. Если ты не похож на Роби Уильямса, нахуй у тебя его фотка там торчит, учитывая то что ты девушка из Тамбова и о Роби Уильямсе знаешь только то что он где то поет?
Еще хуже когда начинаются фотки ноги или там еще какой части тела с обязательным пояснением "смотрите все сюда - это моя вот рука". "А это вот нога". " А жопу я лет через пять тоже может выложу". А ибало никогда - я тут правда пару постов назад писала как делала минет трем неграм, но вот чтобы мое ебало увидел кто-то - это ни-ни! И даже не надейтесь. А потом еще через двадцать постов четатели упрашивают и ебало все же появляется. Размытое. Бля.
12. Когда пост состоит из слов и многоточий...
" Я когда-то.... Давно... Может быть... Или даже не знаю.... В общем.... Да какая теперь разница... " Подрочил. Спасибо.
13. Не люблю когда пишут
"Ой, вчера я был на концерте своей любимой группы "Гейфабрика" и зачем-то при этом вешают спижженый откуда-то мизерный гиф на котором изображено непонятно что. Вешай уж или нормальную фотку или уж тогда совсем не вешай... нахуй мне четыре пикселя, тем более что больше, кроме как на них , мне эту "гейфабрику" и не увидеть. Не могу сказать что сильно хотелось, но уж раз пишешь...
14. Чота я вот начинаю думать что я вообще вас всех ненавижу. А это не так. Просто пишите почаще А то за всю ночь почти никто ничо не накорябалю. Ужоснах.
URL
morbid
Фильм "На обочине"
Очень хорошо разбирает два типа людей - с замороками и без. Я отношусь к первым, хотя в мире преобладают вторые. Морально-этические замороки - самое гнусное что есть у человека в плане того чтобы жить и самое прекрасное в плане того чтобы быть человеком. ИМХО.
URL
Букля_
У меня просто ангельское терпение!!!111
И огромное чувство юмора. Ибо ЭТО (см диалог ниже) для меня смешно.
Когда я ТАКОЕ слышу, я просто складываю руки на столе, кладу на них голову и считаю до 10, после чего я обычно засыпаю.
Ходит ко мне девочка, уже наверное года 2.... Сейчас третий уже. Учится третий год в 8-м классе. Хорошая девочка, но очень слабенькая, головку не держит, слюньки пускает. и с ленцой хорошей по английскому только знает Фак офф.....
Объяснила новую тему и дала задание: перевести 5 предложений на новый материал, чтобы потом, дома легче было упражнение делать.
- Светлана Александровна, а как по английски будет имя Коля? Peter?
И я ей как дам ладонями по ушам. Это, говорю, тебе за пидора. А за невыполненную домашку еще получишь. А сама хохочю. потом отсмеялась, спрашиваю:
- Ну кто такой Peter по русски?
- Вася?
- какойже Вася пидор? вот боря точно пидор.(я ржу в голос, у ней кровь ушами идет, смешная такая, сидит, уши в крови, слюньки пускает.)
Хорошо, как еще можно Колю по русски назвать?
- Николай?
- ну? я уже все тебе подсказала.
- .............(она падает в обморок)

Вообщем она сама так и не вспомнила, как будет Коля по английски........ может вспомнит, когда из комы выйдет, дура тупая.
URL
Ёженька
Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити...
Какая к черту самодостаточность?! Не бывает никакой самодостаточности для существа, вид которого размножается половым способом, природа решила, что оно всегда будет испытывать потребность в существе другого пола. А самодостаточность ваша - патология, вот.
URL
morbid
Пра сартиры
В догонку к посту Контрольной Фрики о сортирах и их обитателях.
Решил я вот в порыве желания курить и по пути на лестницу, где это действо можно совершить таки, зайти в сортир с самой низменной целью. Очень ссать хотелось. Зашел как водится кабинку закрыл... А надо сказать, что обладаю я привычкой задерживать дыхание при входе в сортир. Ну не люблю я органически-специфические запахи, даже в самых что ни на есть чистых заведениях подобного рода. Естественно на середине процесса приходится все равно вдохнуть... Но все ж приятней чем сразу. А тут вдыхаю и чуть в обморок не падаю - глаза режет. Вниз поглядел - а там из под соседней кабинка аж набрызгано отборнейшим говном, частично вытерто, докуда видать, руки дотянулись и копошится кто-то в приглушенном пыхтении. Такое впечатление, что там рванула наполненная говном трехсоткилограммовая бомба. А я еще удивлялся - как это мой предыдущий начальник Женя умудряется срать мимо унитаза? У него -то еще по божески как-то все получалось... А тут ректальный взрыв какой-то.... До сих пор так и не знаю - Ацкий Фекалоид ли там копошился на останках бренного тела замучанного им сотрудника или кто-то проводил злые эксперименты в области исследования новых средств на основе концентрированного пургена или же инопланетяне таки хотели меня убить, но по ошибке подослали дройда - убийцу в совседнюю кабинку... Но я оттуда свалил с максимальной скоростью. Ибо даже стоя в моей кабинке мне пришлось оттирать об лестницу туфли.
URL
morbid
Развеселый стих, придуманный
Моим приятелем Н. - веселым грибно-дудочным человеком, по совместитильству главным идеологом наркомании, с выражением рассказанный мне вчера меня поразил своей откровенностью и логичностью. В нем не было никаких приукрас, ни тавтологий, ни метафор - чистое стремление души.
Выглядело это так - мы с Н. встретились вечером посмотреть кино. Вылезли покурить и я случайно впомнил про свое древние увлечений - перекидыватсья дурацкими четверостишьями. А он возьми и вспомни, что он когда от метро шел - как раз что-то там выдумывал. Я решительно попросил его что-нибудь зачитать и тут же получил потрясающе правдивое и жизненое стихотворение:
" Если б был бы балабос,
Я бы стал долбить кокос.
А пока что беспезды
Долблю голимые спиды"
И еще одно:

" Если вдруг захочу на жизнь хуй положить -
То конечно начну сразу герыч долбить..."

Вот где сила скусства, правда жизни... А вы блять восьммиэтажные опусы сочиняете, а конкретики никакой... В пику ему тут же сочинил ответку:
" Хожу по квартире - туды-сюды
Руками машу, во мне - спиды".
Такая вот поэзия жизненная.

Current music: Fantomas - Cape Fear
URL
Букля_
Учили сейчас с мужем английский, для школы. Я же ОЧЕНЬ хорошо знаю этот язык!
Почему бы не научить мужа???

- Дорогой - как будет по-английски "дверь"?
- Dwear.
- What eto da!!!
URL