Journals.ru » afrika » ........
Lilian
Секс лечит от всех болезней?
Если вы сомневаетесь, что секс может заменить большинство лекарств, то индийский сексолог, доктор Пракаш Котхари приводит аргументы, от которых вы не сможете отказаться! Секс - прекрасное физическое упражнение! Вы используете все ваши мышцы и сжигаете за час до 300 килокалорий. Во время полового акта у вас задействованы мышцы тазовой области, бедер, ягодиц, рук, шеи и грудной клетки, а усиленное выделение тестостерона делает ваши кости и мускулы сильнее! Частота пульса у возбужденного человека поднимается от 70 уд/м до 150 уд/м, как у спортсмена выкладывающегося по полной: «Вы всегда должны помнить, что один раунд в постели эквивалентен 6 кругам, которые вы можете пробежать в парке», - говорит Котхари.
Вырабатывающиеся во время секса эндорфины стимулируют особые клетки иммунной системы, называемые «природными убийцами», которые помогают организму бороться с болезнями. Одновременно с этим, усиление кровообращения позволяет избавиться от шлаков, накопившихся в теле. Кстати, английские исследователи установили, что съеденные шесть гамбургеров «Биг Мак» можно отработать, если заниматься сексом три раза в неделю в течении года! Выделяющийся во время секса серотонин создает чувство насыщения, которое возникает после вкусной еды или хорошего секса, что приносит приятное расслабление и избавляет от стресса, передает "Форум".
У женщин, которые часто занимаются сексом, в организме содержится более высокий уровень гормона эстрогена, который делает кожу здоровой и гладкой. После оргазма, наши мускулы избавляются от напряжения, а частота дыхания, сердечного пульса и давления крови медленно уменьшается, принося покой и радость. Простогландин, гормон содержащийся только в мужской сперме, при впитывании генитальным трактом женщины, стимулирует выработку специфических женщинских гормонов. Секс увеличивает производство окситоцина. Перед оргазмом, окситоцин выбрасывается в кровь в пять раз большем количестве, чем обычно, что ведет к выделению эндорфинов, природных гормонов - «убийц» боли.
Эндорфины ответственны и за то, что когда производится стимуляция точки G, центра сексуального удовольствия женщины, болевой порог повышается на 40% и даже больше 100%, если женщина достигла оргазма! Шведские исследователи провели эксперименты на крысах и обнаружили, что раны у грызунов, которым делали инъекции окситоцина, заживали в два раза быстрее, чем обычно! После секса увеличивается уровень гормона пролактина, который стимулирует клетки головного мозга, вследствие чего в центре обоняния возникают новые нейронные связи. Активная сексуальная жизнь увеличивает продолжительность жизни. Шотландские ученые провели исследование 3500 людей в возрасте от 18 до 102 лет и выяснили - секс замедляет процесс старения, а это делает вас более здоровыми и соответственно заставляет вас выглядеть моложе.


URL
BlueEyed Wildness
любовь
Сказать "люблю" или "не люблю" гораздо легче, чем объяснить, почему. Ведь любовь не выбирает красивых и умных, богатых и счастливых. Она вообще не выбирает - настоящая любовь. Я сейчас не о том чувстве, которое любят воспевать поэты и которое часто означает лишь страсть, смешанную с эгоизмом: пока мне с этим человеком хорошо и интересно - я его люблю. Но могу и разлюбить. Если надоест.
Настоящая любовь - это со-радость и со-страдание. Это умение понять и простить. Тысячу, десять тысяч раз. Всегда. Настоящая любовь - это любить даже тогда, когда тебя ненавидят, когда тебя унижают и бьют. Да можно ли так любить? Можно.
Если нет Любви, все глупо и бессмысленно. Тогда безумна я, что пишу эти строки, безумны и вы, если читаете их. Тогда мир - это просто глупая случайность зла и жестокости. Тогда нет свободы и радости, ибо в них - смысл. А ведь смысла нет без любви. Без любви настоящей.
URL
Nox
Блеск, но сочиняла не я... хохотала долго)))
1см.
Не хочешь с презервативом - готовься к тому, что секс у тебя будет еще безопасней: ты пойдешь домой и будешь нежно сам с собою правою рукою. Я ведь понятия не имею, куда ты вчера совал свой член и сколько вообще у тебя скрытых болезней с хитрыми кличками. Кто знает, может ты сегодня мне принёс не букет из алых роз, а букет из бледных спирохет?! И потом, именно сегодня у меня тот самый день, когда я, как никогда, должна быть абсолютно внематочна и совершенно НЕ-В-МЕНЯ-ема. В общем, пупс, или ты всё-таки одеваешь свой гандончик, который тебе бабушка на день рождения подарила, или иди к папочке - он расскажет тебе страшную историю о том, какое получилось убожество, когда он в молодости не предохранился.

2см.
Дорогой парниша! Никогда - слышь - никогда! не кончай на второй секунде после начала сеанса! В конце концов это скотство и апофеоз эгоизма. Это все равно, как если бы ты смотрел по телевизору, как Юрочка Ковтун, получив пас от вратаря начинает атаку по центру поля. Сейчас, вот сейчас он, красиво мастурбируя мяч правой ногой, ловко обведёт всю сборную Бразилии, выйдет один на один с их воротчиком, неотвратимый, как ракетно-бомбовый удар по Ираку. С ухмылкой Мефистофеля он начинает приближаться, чтобы впендюрить мяч прямо в ворота; трибуны стонут, его товарищи по команде отчаянно пульсируют где-то сзади, сам он коллапсирует от неимоверного желания забить, вколотить, впендюрить, задвинуть круглого в желанный створ... о-о-о! но тут Юрик не выдерживает такого накала страстей и, ещё не выбежав даже из своей штрафной, мощно выбивает мяч в аут, после чего вяло поворачивается сникшей попочкой к жаждущим гола бразильским воротам. Есть от чего кинуть бутылкой в телевизор и придушить мирно посапывающую рядом девушку? Другая крайность - настырно втыкать свой прибор в даму долгих 3 часа. Долбить по-стахановски. С визгом соприкасающихся частей и запахом палёной резины. Это, как если бы сладкий мальчик Юрочка Ковтун все 90 минут плюс добавленное время увлечённо бегал бы с мячом кругами по полю, не пасуя товарищам и не пробивая по воротам бразильцев. В общем, тут всё не сложно, как поётся в песне: Люди не любят чужих неудач, дали мяч - хуяч. Главное, делай это грамотно и вовремя, малыш.

3см.
Само-собой, я чистоплотна. Я выбриваю подмышки и область бикини и эпилирую волоски на ногах. А от тебя я прошу только одного - побрей рожу. Потому, что, во-первых, эти жесткие клочки волос на твоём подбородке очень уж напоминают редкую лобковую растительность твоей бабушки, а во-вторых, это неприятно раздражает мой нежный эпидермис при твоих слюнявых поцелуях. Потри себе кожу вокруг рта наждачной бумагой, и ты поймешь, о чём я говорю.
4см.
Поза наездницы - одна из моих любимых поз, малыш. Именно в ней я сама регулирую проникновенную глубину при условии наличия у тебя оптимальной длины. Но если ты - задохлик с недоразвитыми мышцами и таким же членом, то нам с тобой не стоит даже и начинать: ты будешь подо мной преть, синеть, хрипеть и без конца из меня выскакивать. Одна, бля, суета и томление плоти.

5см.
И не вздумай, после нескольких коряво исполненных судорожных подёргиваний на мне, отвернуться к стенке, нахально повернувшись ко мне своей снулой жопой. Если у тебя не остаётся сил даже на то, чтобы просто поцеловать меня и сказать как тебе было хорошо со мной, то зачем мне вообще тогда нужно такое никчёмное животное с долгоиграющим посткоитульным половым бессилием?

6см.
Вот и завершился наш с тобой быстрый и бешеный секс: ты был как никогда быстр, что я просто в бешенстве. Когда я убегу в ванную комнату помочь себе, как обычно, неторопливо рукой, не вздумай вытирать свой обмякший пенис о мои занавески, придурок.

7см.
Кавалерист-герой Василий Чапаев менял свои носки исключительно на самогон. Его ординарец Петька менял трусы после каждой атаки белогвардейцев. Ты должен менять и то и другое ежедневно, малыш. Не переворачивать трусы на изнанку и не менять носки друг с другом местами, а каждый день надевать чистое. И прежде, чем голым прыгнуть ко мне в постельку, не забудь снять также и носки, клоун.

8см.
Слышь ты, эквилибрист, бля. Как ты ещё меня загнуть хочешь, я тебе не Алина Кабаева. Сменив за минуту десять поз, я чувствую себя конструктором ЛЕГО в шаловливых ручонках психопатичного ребенка с гиперускоренной функцией двигательного аппарата. Ты лучше удивляй меня, мой сладкий, своей граммотной техникой, чем спринтерской демонстрацией на мне 10968-ми поз из Кама-сутры. Потому что ещё три таких кувырка и меня наконец-то вытошнит.

9см.
Совсем плохо, если ты не готов экспериментировать в постели. Если ты действительно считаешь эти двадцать одинаково монотонных поступательных движений вполне достаточными для того, чтобы "девочка созрела", то ошибаешься примерно также, как ошибается расписание поездов до деревни Втрипиздово - поезда до туда уже не ходят. Так что фантазируй и приятно удивляй, пупс, женщинам нравятся fuckиры-фантазёры.

10см.
Поза сзади - твоя любимая, шалун. Но не мог бы ты, милый пупс, чуть-чуть уменьшить необъятный охват своего пуза? Потому что твой дряблый, но обширный мамон не позволяет твоему члену даже слегка прикоснуться к цели. Наверное, твоя бабушка меньше бы радовалась "здоровой упитанности" своего внучка, если бы она только могла себе представить, как неуклюже ты пружинишь на своём пузике, толстячок.

11см.
И не надо так настырно пихать эту свою штуку мне под нос. Было бы на что там смотреть! Лучший способ получить минет - самому первым показать пример. Ты чего это так изогнулся-то, малыш? Да ты не себе, ты мне это сделай, дурачок.

12см.
Хотя, если ты профан в этом деле, то лучше даже и не приступай к таинству кунилингуса. Потому что если ты намерен, как слепой котёнок, просто потыкаться в меня носом, то мне будет настолько же самой щекотно, насколько за тебя неловко. Тоже мне, сладкогубый виртуоз языка. Чтобы удовлетворить женщину орально, мало на каждом углу орать какой ты языкастый акробат. Иди тренируйся на своей бабушке - она у тебя мудрая, она тебя научит делать женщинам приятное..

13см.
И не вздумай принести для романтического ужина вместе с пачкой пельменей и бутылкой пива одну единственную розочку. Так делают пацаны в 19 лет, когда денег нет, а чувства выразить хочется. Лучше вместо розочки захвати вторую бутылку, идиот.

14см.
Самый приятный для женщины запах - это запах мужского тела после акта соития. А чтобы этот акт у тебя всё же случился, ты не должен вонять козлом, рыгать перегаром и выливать на себя одеколон "САША" в таких убойных дозах, чтобы девушки, проходя мимо тебя на улице, резко приседали, как пуганые лошади. Несмотря на всё вышеперечисленное, мужчины - скотинки славные; мы всегда мучаемся, выгоняя очередное тупорылое животное из своей постели. Мужчины - это единственное, что нам приходится любить, другой альтернативы нет (хотя, обезьянки, собачки и ослики тоже милые существа, но это - для грязных эстеток). Поэтому главное, чтобы мужчина был нежным, добрым, понятливым - и тогда всё-всё будет хорошо. По крайней мере до тех пор, пока он не надоест.

Brayan Adams
истерика
URL
Pelagija
мужчине моей мечты
Я бы хотела подарить тебе небо. Небо таким, какое оно есть: иногда
печальное и нежное, иногда грустное и немного жесткое, небо во всей красе.
Знаю, только ты сможешь оценить этот подарок, только ты сможешь воспеть его
в песнях и рассказать мне о его секретах. Я буду держать тебя за руку и
проносить тебя мимо холодных облаков навстречу к нашим рассветам, навстречу
к нашим самым сладостно-невыносимым закатам. А ночью. Ночью небо будет для
тебя самой большой загадкой, мы будем смотреть в бесконечность его звезд и
в каждой я подарю тебе маленькое счастье, каждый холодный лучик будет
превращаться в море моей нежности и падать в неизвестность твоими
желаниями. Я буду раскрашивать это полотно каждый день новыми красками,
чтобы мой подарок не надоедал тебе, чтобы он всегда радовал и удивлял свою
новую хозяйку. Хочешь, ты будешь прогуливать его по своим фантазиям, ты
будешь лепить из него сердца, разбивать его на тысячи капель или разрезать
солнечными лучами. Ты сможешь угощать им кого захочешь, оно будет только
твоим и будет ревностно хранить на себе отпечатки твоих глаз. Нет, ты не
захочешь неба, ты скажешь, что небо общее, его нельзя сделать своим, что
оно слишком большое для тебя, оно слишком необъятное и тебе приятно думать
о том, что в этом небе встречаются сотни глаз думая о разном, а если оно
будет принадлежать только тебе, то тебе будет в нем совсем одиноко.
Хорошо, я знаю, я подарю тебе море. Все его соленые капли будут обнимать
тебя ласковыми волнами и, быть может ты чаще будешь думать обо мне. Когда
твои следы будет смывать волна, они будут оставаться лишь твоими, а не
уходить в неизвестность, ведь море твое. Волны будут петь тебе твои любимые
мелодии или молчать когда ты захочешь тишины. Море будет прятаться в твоих
намокших джинсах, и бродить с тобой по пляжу, валяться рядом на песке и
целовать меня твоими солеными губами. Оно будет поглащать твои глаза своей
бесконечностью, и уносить твои мысли миллиардами белоснежных парусников.
Нет, ты не захочешь моря, ты скажешь море лишком независимое, чтобы его
удержать, оно слишком бездонное, чтобы его контролировать и слишком нежное
чтобы унести его в ладонях, оно будет просачиваться маленькими солеными
каплями сквозь твои тонкие пальцы и ты не сможешь привезти его домой. Морю
будет неуютно долго в твоих джинсах, и оно сбежит от тебя оставив
белоснежные пятнышки соли, глупое море, так быстро бежать от такого счастья
быть твоим.
Ну ладно, я подарю тебе лунную дорожку. Ты сможешь гулять по ней, легко
перешагивая уснувших на воде чаек, ты сможешь убегать по ней от земных
невзгод и назначать там тайные свидания. Тебе не будет страшно ночью, луна
будет шептать тебе новые маршруты твоих вдохновений, а каждая ступень
дорожки откроет тебе новые ноты и созвучия. Каждый вечер ты будешь
путешествовать по уголкам своих мечтаний, растворяя все ненужное и
прошедшее в серебристых, мягких тропинках. Нет, ты скажешь лунная дорожка у
тебя уже есть, она у каждого своя, ты это знаешь точно, ты плыла по ней, ты
растворялась в ее мягком сиянии, ты скажешь как же я могу тебе подарить
тебе то, что у тебя уже есть.
Я знаю, я подарю тебе себя. Я буду сидеть у тебя внутри как маленький
теплый кролик, ты будешь кормить меня взглядами и поить поцелуями. Я буду
смотреть на мир твоими глазами и ловить твое дыхание по ночам. Я
распластаюсь по тебе прохладными капельками и сквозь щелочки твоих глаз
буду дарить тебе небо, море и лунную дорожку.

романтизьм.. блин
URL