Journals.ru » LifeBreakers » ........
necrowizard
илья а ты точно мудакЪ






Нерон: Я ПЛАКАЛ!!!!
URL
li tochka
Илюшка, вот ты педрииило, пиздец. Ебанись просто. Вот уж никак не думала, что у тебя настолько все с головой хуево. вот это, бля, ты болен так болен. Что таким макаром от армии косишь, приносишь в военкомат распечатки своих мегазадумок клубов, дневников и голосов в голове? вот это не повезло в жизни, так не повезло.. как ты еще слюни не пускаешь и умудряешься быть на человека похожим? писец. а сколько ты времени за компом проводишь?
<...>
а какаешься ты, скорее всего тоже прямо за кампутером под новым ником, да? просто времени не хватает, чтобы разлогиниться и добежать до кафельного пола, тем более, что все плитки по кусочкам распроданы на распродаже... пожалуй, настала пора умереть, действительно, умереть. я не знаю других выходов из сложившейся ситуации. может, не стоит перепиливать по полтора часа вены, а сразу с крыши или еще чего более надежного?
URL
li tochka
ВНИМАНИЕ!!! БОНУС!!!! ИЛЮШКИН ЕМЭЭЭЭЭЭЙЛ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО ТОЩУЮ ДУШУ НА ЕГО НОГАХ - ПИШИТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОБРАТНО ИЛЬЯ ВЫШЛЕТ СВОИ ПОРНОФОТКИ, СПИСОК СВОИХ НИКОВ НА ЭТОМ САЙТЕ, КАТАЛОГ ПО КОТОРОМУ МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ КУСОЧЕК КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ С ПОЛА В ВАННОЙ, КАССЕТУ С ДВУМЯ РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ ЕГО МАМЫ И ПЛАСТМАССОВЫЙ НОЖ!!!
URL
necrowizard
и последнее, пока ты не испугался и не закрыл от меня свой дневник.
процитирую самого же тебя, дорогой мой:
Если бы я умел ненавидеть... Но я не умею...
зато ты прекрасно умеешь пиздеть. ты можешь опять начать выворачиваться и рассказывать своим ПЧам сказки о том, что коварные маньяки-хакеры завладели ещё и паролем от твоего старого уже исчерпавшего себя дневника и прочую муть. они тебе наверняка снова поверят.
раз уж начал пиздеть - пизди дальше. ты просто говно.
а вы, люди, которые верят нашему бладевакеру - мне просто за вас стыдно. стыдно за то, что вы молча хаваете всю ту лапшу, которую он вам вешает.
URL
li tochka
дааааа, а Ленка только о тебе и думает, думает как отомстить грязно и жестоко, представляет тебя в белых тапочках, переделывает твои фотки в фотошопе, кровью стены исписывает.... Ты чё, дебил???!!! Да она нормальной жизнью живет с друзьями, любимыми и всем остальным, она не бредит виртуальными придурками! Да ей посрать на тебя! и Жене, когда она поймет окончательно, что ты за дебил, и всем твоим ПЧ и закладкам.. ВСЕМ на тебя насрать здесь... как ты не понимаешь? ты хочешь внимания со стороны? иди в школу, устрой в пятом классе крутую дискотеку, там у тебя будет больше почитателей!
URL
li tochka
Бля, вот это ты придурок, я хуею... ты че маленький совсем, внимание никак больше к себе привлечь не можешь? пиздец.... ты ж, вроде, большой умный мальчик, тебе что, больше нечем заняться??? иди учись, работай, ебись с РЕАЛЬНЫМИ девушками, или кого ты там предпочитаешь, бей морду РЕАЛЬНЫМ людям, люби РЕАЛЬНУЮ маму, папу и весь свой клан... ну на хуя ты тратишь столько времени во всей этой срани??? на хуя ты тут разводишь это говно? режешь вены? режь! не режешь? не режь! делай что хочешь, только ТАМ в своей жизни... или ты комп за собой в ванную тащишь?
URL
LifeBreakers
Чунга-чанга! В жопе 3 гвоздя,
Чунга-чанга! Выдернуть нельзя!
Чунга-чанга! Ах, очко болит!
Вот такой я, галимый инвалид!

Если сам напихал себе полную жопу говна, будь добр сам его и выковыривать... и своими пальцами...
А не плакаться на весь мир о том, что дырка узкая или пальцы не гнутся. Как пол Тарту трахать - так очко растягивается, а как одну цыпочку возле себя удержать, так кишка тонка стоновится! И во всём виноваты 6 000 000 000 людей!!! А за что ты из ненавидишь? За то что они не понимают твои гипермазохистское отношение к жизни? Фи, какая цаца нашлась!!!

Уорлинг.
URL
li tochka
LifeBreakers вот, новое реальное решение )) выключить комп ) еще пару советов, дамы и господа на тему "как владельцу этого сопливого дневника перестать слышать голоса в его умной больной голове".
URL