Journals.ru » Zomb1e » ........
cest moi
красота
По-настоящему красивым может быть только тот, кто способен быть самим собой.
URL
приснившаяся миру
время. старость и молодость
В моем представлении старость и молодость- это две рельсы, соединенные шпалами. Треугольный рисунок перспективы. Две параллельные прямые, встречающиеся в воображаемой точке...
URL
приснившаяся миру
мысли
Мысли, не требующие корректировок, слова, не нуждающиеся в поправке, выражения, не претендующие ни на что, неотшлифованные обрывки ощущений, не способные на сто процентов отобразиться на листе бумаги... Мысль, еще не успевшая окончательно оформиться, ложится на бумагу и мгновенно тлеет, исчезает в банальности выражений и простоте слов, любая, даже самая точная фраза будет лишь намеком, отголоском ее прообраза... оригинала... "Мысль изреченная есть ложь", вечное кривое зеркало... Человек извлекает из сознания кубики образов и начинает строить домик мысли... постепенно кубики теряют ровность очертаний, исчезает гладкость граней, домик расплывается, превращаясь в непонятную фигуру... чем больше кубиков, тем более расплывчаты очертания домика, тем сильнее искажение реальности...
URL
morbid
пикаперы
Пикаперы бывают разные. Некоторые понимают что в общем-то, женщинам нужен он настоящий, просто с хорошей подачей материала. Другие думают что есть хитрые секреты, как с помощью хитрых слов и техник поразить сердце женщины. На самом деле истина посередине - удачный пикапер это тот, кто инстинктивно и абсолютно откровенно юзает природой данные свойства человеческого общения и свои личные плюсы в общении с женщиной и делает это не потому что так надо, а потому что он так себя вообще чувствует и ощущает.
URL
SharoWar
Привязанность
Не люблю я привязываться к людям. Начинаешь на что-то рассчитывать, прекрасно осознавая в то же время, что все пустое. Надежды тщетны, помыслы ленивы, жизнь идет. Как весенний ручей звенит, перекатываясь по голышам - так и я. Звеню.
А самое неприятное, что точно знаю, что любая привязанность, кроме, пожалуй, кровной - это фикция. Если не раздувать ее, то она, рано или поздно погаснет. Уйдет в небытие и будет тлеть в глубине того самого небытия, как торфянники. Эти торфянники тем и опасны, что при благоприятных условиях разгорится пожар. А средств пожаротушения - огнетушители всяческие, пожарные команды и вертолеты с цистернами - нет поблизости. И не будет. Да и условий благоприятных пока не предвидеться.
URL