Journals.ru » iei » ........
Nichtout
цитата бля
Если я ношу показательно уродские солнцезащитный очки при -35, без солнца и видимых к тому поводов, - я урод. Это женские, узкие очки, выразительно дешевого вида, красной пластмассы с черными пятнами а-ля "леопардо", олд-скул под 1990е, когда стили перли из-за Оттуда (стилистика сохранена). Это очки моей любимой матушки. Это очевидно. Они потрепанны, несколько побиты, очевидно малы мне и совершенно не идут. Это явственный атрибут.
Кругом – Красивые Люди. Почему они продолжают говорить мне, что очки мне не идут? Это говорят мне Красивые Люди. Они глупы? Они красивы? Пусть. Но я - урод, неужели не понятно? Как еще объяснять вам, что меня не нужно трогать, я по задумке отвратен, трэшов, некрасив и прочее. Я по умолчанию идиотичен, показательно наивен и прочая.
Я не читаю ни Spin, ни Kerrang! , ни какой-нибудь еще просвещающ-е-баный журнальчик. Я нихрена не понимаю в музыке, что показывают мои работы, я ничерта не смыслю в плетении рифм, психологии, философии и прочая. Меня кидают, швыряют, бросают, меняют, оставляют, раскрывают, давят, ненавидят, презирают, отторгают, забывают, игнорируют, опускают, опустошают, разрушают, разбирают, дезинтегрируют, покидают, оставляют одного...
Я читаю Фрейда вместо Роулинг, пишу неумные и некрасивые тексты и являюсь средоточением Некомпетентности во всем: от жизни до искусства, от техники до любви. У меня нет ни идей, ни капитала, чтобы эти идеи реализовать. Я никто, поэтомуидитевсенахуйтупыекрасавцыненавижувасгдемойклейаааа?!?!!!


...кто ничего не понял - тот Красивый.

Lacrimosa - Kelch Der Liebe
самодовольное
URL