Journals.ru » Ciparisa » ........
everestic
Карандаши однако
Интересно, пачиму в Америке в школах пишут исключительно карандашами? А у нас в бедной России чуть ли не Паркерами пишут? Сам на работе пользуюсь карандашом. Удивительно удобнее чем ручкой. При среднем писании карандаша средней мягкости ТМ хватает на полтора (!) года!!!! Проверено на своем опыте. Если не тыкать в кого-то Но одно НО - каракули карандашные не видятся факсимильными аппаратами да и еще пачкают их. А так бы тока карандаши признал и выкинул б все ручки всякие. Про гелевые не говорю, потому ненавижу их

Грифельное
URL
NoRulez
Про гопников
Сидели с отцом пили пиво.. Подошел гопник.. стрельнул сигарету. Пока стрелял, как они обычно делают, парил нас. Типа у него завтра др, 26 лет, а перед этим пол года не пил вообще ничего из алко, итд... потом, чего то еще про бокс, что он вот, боксер и все дела (по нему видно)... потом, что то было про армию, в итоге чего отец сказал: " а я на байкале служил..."
И тут, вы не поверите.... я по другому стал к людям относится...
Гопник начал говорить таааакое!!!
Дааааа??? Бать, то есть ты видел всю эту красоту?? Отец, это же просто как чудо света... хотел бы я полюбоватся когда нибудь на Байкал... сколько там он глубиной...ээ .. а. (сказал точное число метров!!!)
Это как у Шелохова... /процетировал... начали болтать о литературе. он говорил так как будто читал все это вчера, цитировал Шелохова, Шукшина..., много чего цитировал/ книги это вот сдесь... читая не тупеешь как после этих голивудских боевиков, а наоборот...
Дальше о советских фильмах, с цитатами минимум из 5...О музыке... (от Цоя до классики, без попсы!)
Я сидел открыв рот пока они с отцом болтали о настольгии по советским деньгам и словообразовании некоторых новых жаргонов....я не мог говорить.
В течении всего разговора чел размахивал руками а ля боксер и через слово вставлял мат, был естественно лысым и с расквашеным носом..
Я в шоке

скептическое
URL