Journals.ru » Ra » ........
login
Посвящается камрадам КК, ПМ и Яру - людям, которые мне часто именно это напоминают :)
Как ЭТО было на самом деле
Может быть, это заезженнаятема, и в общем-то баян многим известна. Но я не могу не оставить сей пост, так как память должна иметь своё отражение хоть и в вирте
Камрады! Время, конечно, деньги, идёт, всё лечит, его не хватает, и как нам известно из рекламных роликов -- не властно над истинными ценностями. Именно поэтому это пост посвящен трем мужчинам дуракам истинным джентльменам.


ПЕРЕПИСЬКА ЛЕНИНА С КАУТСКИМ

Ленин - Каутскому.
Бля!
Вот сижю я, батенька Каутский, в разливе этом трeпаном с Надькой и думаю - на кой хген мне эта командировка сдалась? Сидел бы щас в тeплом Кремле, чаeк морковный смоктал и всяких элементов в задницу посылал. А тут даже морковки нету чай сделать, и санузел в шалаше только совмещeнный. Из напитков - только спиртюган медицинский, что Наденька для протирки своего пенсне захватила. А он же хули как горлянку дерeт. Вчера я весь вечер пенсне протирал, а сегодня в голове сплошная хуйня и никакой революции. Пойду ща лоб в воде речной помочу. А речка тут - за-е- бись! Я на прошлой неделе купался - щуки чуть яйцы не отъели, еле полотенцем отбился. Потом сел и тезис написал про зубастых гнид. Заибатая вещица получилась, с огоньком. Потом надо будет гнид на империалистов переделать. Ну всe, пошeл я Надюшу ебать. Письмо кидаю в речку - авось дойдeт.
Ленин.
P.S. Да, вот ещe что. С моего паровоза какие-то мудаки ночью колeса укатили, так что теперь уехать отсюда нет никакой возможности. Хоть бы приeмник не спиздили, а то и футбол не послушаю. Сегодня "Шахтeр" с "Араратом" играет.

Каутский - Ленину.
Эндпиграф.
Милый друг мой Вова, Баб понимаешь ты хуйова. Привет, деревня! Не сгнил ещe в своeм Шушенском? Ульянов, ты с Крупской решай что то. Или женись или бросай курить. Это ты в Шушенском можешь еe на печи в шалаше ебать, а мы тут в Швейцарии такой хуйни не приемлим. У нас совсем другие предрассудки в трусах. Хотя Надю мы знаем с лучшей стороны, как преданную борцуху за наше дела, но йибать еe без внесения партийных взносов мы не позволим! Герцена по этому поводу большая жаба (лягушка) давит. Он уже заeбся тебе по этому поводу на своем Колоколе морзянку выстукивать.

Ульянов! Хуй с тобой. Если не хочешь усыновлять маленького Крупского, то ладно. Определим его в школу суворовцев. Пусть будет сыном коминтерна. Но ты женись! Наебeмсяяя!
P.S. С тебя бутылка. Принцу то, Фердинанду то с револьвера попали в левый глаз, а не в правый. Так что гони бутылку!
P.P.S. Хуя! С тебе две бутылки! За те фотки что я тебе для Искры оказией Потемкиным передал.
P.P.P.S. Скажи Троцкий пиздун ((...Я от него такой подлянки не ожидал. В следующий раз я ему его домину в жопу засуну.
Каутский.

Ленин - Каутскому.
Здоров, батенька!
Перехожу сразу к делу: Карлуша, не еби мозги. Фердинант был пьянючий в сраку, скажи спасибо что ему вообще в репу смогли попасть - шатало этого засранца аки ковыль степной. Думаешь, раз я тут сижу, то ничего не знаю? А хуй тебе - я ж радио слухаю. Кстати, бля, ты куда письма шлeшь-то, собака!? Какое нахер Шушенское - я ж кажется ясно объяснял, что у меня адрес поменялся: "Разлив, Вовке Ульянову-Ленину-Крупському". Eпта, чего тут непонятно? Мало того, что письма не туда идут, так ещe и почта работает крайне нерегулярно. Твоe письмо пока сюда дошло, у меня бородка вдвое выросла и всe такое. Архиглупо получилось. Ты, брат, больше так не делай.

Теперь по вопросу женитьбы. Наденька меня любит, и нехер такую любовь опошлять браком. Я и так еe кажный божий день в койке ебу, так хули мне ещe надо? А партвзносы щас всe равно никто не платит - Россия в огне. И вообще - ты на Надьку свой блядский глаз не клади. Оно, конечно, мож в Швейцарии все бабы на стерлядь похожи (каламбурчик-то! стерлядь - помесь стервы и бляди), а только мне это до сраки. Надьку я сам нашeл, когда она ещe в Зимнем полы мыла и за пятeрку канкан перед господами танцевала, так что теперь ee никому не отдам (тем более, что она никому и даром нахуй не нужна). А фотографии твои для "Искры" не подошли - качество низкое (через окно что ль снимали?), даже и не разберeшь - Дзержинский эту бабу дерeт, или кто-то другой. Так что хер тебе с повидлом, а не две бутылки. Обойдeшься и одной. Всe равно ведь снова напьeшься как погань, как смердюк какой, и по улице в одних кальсонах побежишь. Так что смотри мне.

О! Надька где-то дикую морковку нашла, на чай меня зовeт. До скорого, дружище Каутский. Будь верен революции и поменьше блядуй.
Ленин.

P.S. И вот ещe что: хоть ты и в Швейцарии сидишь, но если кому проболтаешься, что я давеча в Смольном пьяный орал "мы пойдeм другим путeм!" - расстреляю. А то узнает кто-то - позору потом не оберeшься.

Каутский - Ленину.
Вова, я должен тебе сказать, что ты - большое уeбище. Мне твоя бутылка и нахуй не нужна, засунь еe в жопу своей Надьке, которая, кстати, мне тоже нахуй не нужна, глазунья придурковатая, где ты еe только выкопал такую. Меня другое беспокоит. Мне за державу обидно. Ты сегодня меня обманул, а завтра, глядишь, всю Расею натянешь по самые помидоры.
Вот и сиди в своeм сраном Разливе, жри свой вонючий чай из тухлой морковки, чтоб тебя вши лобковые съели. А я буду в Швейцарии "Ягер" пить и про тебя статейки в "Колокол" писать, чтоб все знали. Тьфу, блядь, говно какое. Если бы у меня был пистолет, я бы тебе в морду дал. Не пиши мне больше, мудак.
Каутский.

Ленин - Каутскому.
Нет уж, батенька, я всe-таки напишу. ИДИТЕ ВЫ, БАТЕНЬКА, НА ХУЙ!
Революция без вас преспокойно обойдётся. А за мудака ответите.

Каутский - Ленину.
Да я тебе запазуху нассу, чмо. Угрожать он мне будет. Надьке своей угрожать будешь на кухне. Лысая ссань с бородкой.

Ленин - Каутскому.
Всe, батенька, тебе пиздец. За Наденьку пасть порву. А за лысую ссань вообще яйца откручу вместе с жопой.

Каутский - Ленину.
Я ж тебе сказал, иди нахуй, говно в кепке. Я на тебя хуй ложил.

Ленин - Каутскому.
Ах, так?? Сукин кот, я твою маму.....!!!!

Каутский - Ленину.
Шооо..!??!?!.. Да я тебя, бля,....!!!!!!!!..,,.!!!!!!!

Ленин - Каутскому
.....!!!!,!,!,..,!,,,..!!!,,,!!..,!,!,!!!!!

Каутский - Ленину
.....!!!!!!!!.....!!!!!!!!!!!!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Эпилог: ...А ПОТОМ EБНУЛА РЕВОЛЮЦИЯ И СРАЗУ РАССТАВИЛА ВСЕХ ПО МЕСТАМ (с) автор -хуйноуз
URL
pakt
Опять встретилось
Ну наконец-то еще раз процитировали однажды встреченное и успешно проебанное; теперь даже со ссылкой на источникъ. Сделаю-ка копи-паст, чтоб потом попусту не искать, да.

Говоря о вине интеллигенции перед народом, он постоянно употреблял два термина, которые казались мне синонимами, — «интеллигент» и «интеллектуал». Я не выдержала и спросила:
— А чем интеллигент отличается от интеллектуала?
— Различие очень существенное, — ответил он. — Я берусь объяснить только аллегорически. Понимаете, что это значит?
Я кивнула.
— Когда вы были совсем маленькая, в этом городе жили сто тысяч человек, получавших зарплату за то, что они целовали в зад омерзительного красного дракона. Которого вы, наверно, уже и не помните…
Я отрицательно покачала головой. Когда то в юности я действительно видела красного дракона, но уже забыла, как он выглядел, — запомнился только мой собственный страх. Павел Иванович вряд ли имел в виду этот случай.
— Понятно, что эти сто тысяч ненавидели дракона и мечтали, чтобы ими правила зеленая жаба, которая с драконом воевала. В общем, договорились они с жабой, отравили дракона полученной от ЦРУ губной помадой и стали жить по новому.
— А при чем тут интелл…
— Подождите, — поднял он ладонь. — Сначала они думали, что при жабе будут делать точь в точь то же самое, только денег станут получать в десять раз больше. Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…
— Признаться, я уже потеряла нить.
— А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами.


(c) "Священная книга оборотня"
URL