Journals.ru » Дикий Варвар » ........
Kurt
Amelli
1. Final Fantasy 1-13
2. запах усталости.
3. красный и чёрный. точнее красный на чёрном. и красного больше.
4. мастер и маргарита. в роли маргариты
yell
1. солнце воздух и вода - наши лучшие друзья
2. сложно мне сказать.. давно не виделись. но если ещё с общаги то.. запах матери. в смысле женщины-матери. как-то они все по особому пахнут.
3. зелёный. потому как первая мысль - ёлка(новогодняя)
4. хз. всё таки мало знакомы.. %)
Штиль
1. я как говорил так и говорю - ты на аватаре на себя не похож. а так как не похож - значит там какой-то священник%) патамуша с крестом
2. почему-то костры и дожди
3. синий. потому что море... бле. так и не съездил в этом году..
4. лукьяненко. осенние визиты. посланник развития. почитаешь - поймёшь.
Karezim
1. мёртвый анархист
2. запах фото мастерской. плёнки, проявителя..
3. а хз. ибо хз чво у тебя за ник))
4. отбрасываем сценарий. берём просто человека какой он был. и тогда - леон-киллер. вот такой вот человек
Дикий Варвар
1. мне почему-то кажется что если дорисовать аву до конца там у девочки будет пара ноже окровавленных %)
2. по разному. иногда мечами и пОтом, иногда ничем.. иногда боями.
3. оранжевый. потому что рыжий. по цепочке - варвар-викинг-скандинавия-рыжая борода
4. гном из властелина. не помню как его звали.
URL
Штиль
Дикий Варвар
1. Такой интересный аватар.. "Дайте мені гармату - я застрелюся" ((с)Кurt)
2. с запахом хмеля...
3. смесь Зеленого, Коричневого, Стального
4. Храброе сердце.
URL
Марика Брайдик
Манифест женщинам

Мадам, баpышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Hе спpашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Hу, погоди!", где свинья в четыpех бюстгальтеpах надувает pезинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно пpосто об этом сказать. Пойми наконец, мы пpосты. Мы не понимаем тонких завуалиpованных намеков. Обходные вопpосы не сpабатывают, пpостые вопpосы, замаскиpованные ужимками - тоже. Скажи пpосто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопpос, на котоpый не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, котоpый пpедпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я пpошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упpек, что хлеба нет на столе. Мы не пpибегаем ни к замаскиpованным поучениям, ни к упpекам. Мы действительно пpосты.

5. Мы ПРОСТЫ. Hет никакого смысла спpашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего вpемени мужчины думают о сексе. Hет, мы не озабоченные, пpосто это нам нpавится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Hичего плохого в этом нет. Пpосто пpивыкни к этому. Hе спpашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говоpить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскpесенье = дpузья = футбол по телевизоpу = пиво = плохие манеpы. Это как полнолуние, отлив и пpилив. Это неотвpатимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нpавиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наpяды, котоpые как pаз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкpотство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 паpы обуви. Я повтоpяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу опpеделить, какая из твоих 30 паp обуви лучше всего к этому подходит?

12. Пpостых ответов вpоде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопpоса.

13. Если у тебя возникли тpудности, пpоси меня только помочь пpеодолеть их. Hе пpоси меня состpадать тебе как твои подpуги.

14. Головная боль, котоpая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к вpачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из ваpиантов беспокоит или pасстpаивает тебя, я имел ввиду дpугой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Пеpсик - это фpукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, чеpт побеpи, вообще пишется?

18. Пиво нpавится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спpашиваю, что случилось, и ты говоpишь "ничего", я тебе веpю и буду вести себя так, как будто все в полном поpядке!

20. Hе спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ HА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕHЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Чиж
Бу-га-га!
URL
Дикий Варвар
Жизнь странная и очень жестокая штука...
Извилиста как горный ручей.
Бурная как вода у водопада.
Из тысячи предоставленых дорог мы выбираем одну...
Одна превращается в тисячи
и мы снова перед выбором
Иногда наши дороги пересекаются, чтоб вновь разойтись...
Так было и к сожалению будет
URL
Летучий Мыш
prison break
"когда я был маленьким, я не мог спать ночью. потому что я думал, что в шкафу сидит чудовище. но мой брат расказал мне, что в шкафу ничего нет, кроме страха. этот страх не был настоящим. он не сделан из чего-либо. это просто воздух. ни больше. он сказал, - тебе надо просто пересилить его. просто открой эту дверь и чудовище исчезнет.

хотя здесь ты пересиливаешь свой страх. ты открываешь дверь. а за ней еще сотни дверей. монстры прячутся за каждой. и все они настоящие."
(с)prison break
URL
AcidScald
Хорошо написано...
Каждое утро я еду на работу. Я мог бы выбрать любое время, но я люблю приезжать первым – и для примера, и для 5 минут одиночества в офисе, так мне нравицца. Я еду долго. Практически через весь город. Везде утренняя давка, и я ползу медленно. Машина высокая и мне хорошо видно обочину. Видно всех вас, весь город высыпает в это время на остановки, идет по тротуарам или стоит рядом со мной в пробке. Каждое утро я вижу вас всех, пелотки. Я вижу надменные ухоженные хари за стеклом машин по соседству. Я вижу издерганных уродливых теток с выражением многолетней злобы на рожах. Я вижу вселенскую скорбь в виде страшных и тощих, с грязными волосами, неопределяемого возраста мартышек, несущих на лицах следы ночных слез по поводу несложившейся жизни. Я вижу 20-летних ссыкух с торчащими над джинсами трусами и скукой на физиономиях. Я вижу среднего роста женщин с поджатыми тонкими губами и цепкими глазами стерв. Я вижу уличных праституток и каждый раз думаю –это они с утра уже здесь или еще с ночи не уходили? Тоска, безнадега, озлобленность, алчность, хамство и невоспитанность, вроде нормальная но всегда чем-то отталкивающая внешность….Вы как туча выползаете на дорогу каждое утро и подвешиваете над ней облако ненависти и враждебности. Медленно ползя мимо каждой из вас я чувствую иногда злобный, но гораздо, гораздо чаще – оценивающий взгляд...Я вижу по вашим взглядам, что вы откуда-то знаете сколько стоит моя машина, что даже сквозь слаботонированное стекло выхватываете лейблы на одежде, что мгновенно как пентиум просчитываете, сколько я могу потратить за вечер и прикидываете, как вы буде смотрецца у меня на пассажирском сиденье…Я проехал мимо, а вы уставились на следующую машину. Мы падонки? Мы бухаем с приятелями, и ебем вас в первый же день знакомства? Устав ибать праститукок в бане, ищем свежачка только для того, чтобы утолить свои зверинные инстинкты? Наигравшись –бросаем вас? Да, а хули нам! А какого обращения вы ждете, интересно…?

Но в дороге среди вас я вижу и других. Они обычные. Они часто заспанные. Они не всегда правильно накрашены. Они иногда уже опаздывают и потому бегут не глядя по сторонам. Они разные, есть серенькие а есть обалденные красавицы. Одни стоят на остановках, другие машут такси. Одни одеты броско, другие –явно студентки…Кто-то легко ввинчивается в переполненную маршрутку, кто-то с досадой отскакивает прочь. Кто-то тащит за руку упирающегося ребенка, кто-то кучу фирменных пакетов. Их обьединяет одно – у них светятся глаза. Они счастливы. Им похуй на меня и на тысячи других вокруг, похуй на погоду и на то какой день недели сегодня. Им ничего не надо, у них все есть, даже если кому-то это «все» покажетцца маленьким и смешным. Они бегут на работу из дома. И дома у них все заебись...

Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли

(С)

сонное
URL
Штиль
Тех Запись: Год назад
Из записи год назад:
Зной, пустыня, Адская боль!
Ни капли воды и окрики "стой"!
Ноги не держат, легкие - грязь!
Свобода рвет грудь! Ззади крик "Мразь"!

Песок жжет глаза, он не видит пути!
Позади топот ног - "Не тормози"!
Камера (узница)- в мрак, дезертиру - "Умри"!
Пот на одежде, свет в тонеле - "Гори"!

Не узник неволи, но все еще раб,
Бегущий к свету, не зная - там мрак!
Беглец-одиночка - жестокий урок!
Ну, же...!! вперед!! Там должен быть Бог!!!

Зной, пустыня, адская боль!
В спину свинец! Смертоносная моль!
Падая сниз, он старался как мог...
Жестокая мысль: Ну где же здесь Бог??!!!...


эта запись была сделана 20:30:00 27-05-2005, 1 коментраий, безнадежно утерян.

Писец!!! решил пройти тест на "какой я оборотень..." офигел от результата:
--Результат: Крыса-оборотень.Поздравляем!!!! Редкий вид. Как говорится - хватай, а то убежит! Мой любимый вид оборотня. Крыса живет в каждом из нас. Крыса мудра, но и умна. Надо уметь уговорить ее помочь. Вместе с тем ты не жесток, как думают многие...

-- нО это еще не все.. проше лест на свою "прошлось или будущность" не ожидал... :
--Результат: Ого, ты - будуещее поколение! Ты будуещее! Но еще не Индиго. Держись! Наплюй на все трудности - ты справишься!
-- ну какое я будщее???? ну где вы видели такое бкдуще??? В гробу! Тест явно ошибся... Гы, А все-таки приятно.. осознавыать свою значимость в "будущем"... Вот такие вот дела... за то время пока меня не было случилось дофига чего.... прошел мой доблесный день рЫжденья... офигеть... я его не праздновал.. но все таки, кто считал это своим долгом - тот поздравил... Обидно, что это были далеко не те люди от которых я хотел услышать поздравления.... Читающие, да поймут.... но есть и печенья в нащей жизни... приятно удивили те люди, от которых я совсем не ожидал поздравлений... конечно, та масса народа, которая не поздравила, все же поздравила меня днем(два) позже.. хоть и с подсказками моими же, но...
На одной работе Писец!!!!! Кидалово!! на второй зашиваюсь!!! а еще в этом году поступление(для начала надо забрать доки с ВУЗА), выбивание страховки, и всякая там мура... ЗАШИВАЮСЬ!
вспомнилось...

Зной, пустыня, Адская боль!
Ни капли воды и окрики "стой"!
Ноги не держат, легкие - грязь!
Свобода рвет грудь! Ззади крик "Мразь"!

Песок жжет глаза, он не видит пути!
Позади топот ног - "Не тормози"!
Камера (узница)- в мрак, дезертиру - "Умри"!
Пот на одежде, свет в тонеле - "Гори"!

Не узник неволи, но все еще раб,
Бегущий к свету, не зная - там мрак!
Беглец-одиночка - жестокий урок!
Ну, же...!! вперед!! Там должен быть Бог!!!

Зной, пустыня, адская боль!
В спину свинец! Смертоносная моль!
Падая сниз, он старался как мог...
Жестокая мысль: Ну где же здесь Бог??!!!...


ну, блять, где же здесь БОГ??????????? а нету!!! он там... ***истерически бью кулаками по столу***
приехала сеструха... у неё защита диплома... щас пойду погуляю... пару дней назад выгонялись на майдане с Весей и Саней...
торт хавали.. закончилось все тем, что я с Санычем поехал в больницу(подозрение на перелом ребер Сани) а у меня Офигенный Синяк на шее.
Итог: Хожу уже 3 дня на работу в костюме и туго затянутом галстуке( синяк блякакойнедетский).ЖАРА!!!!!!! все!!!! хватит!! сеструху заждалась... пойду проветрюсь...
Current music: равномерное клацанье клавиш
Состояние:После работы... в офисе никого нету!!! ЖИР!!!!!
URL
AcidScald
Откуда...
Откуда во мне столько ненависти к миру....
Мне становиться противно жить....
Мне противно то что твориться вокруг меня....
Мне противны люди с которыми я общаюсь..... (в большенстве своём...)

Но жизнь одна.... По этому я ей дорожу....
Были в моей жизне и светлые полосы.... Просто они не оставляют шрамы в душе....
Люди... Да что же с вами!!! Вы не люди... Волки какие то.... Стоит отвернуться и у тебя в спине нож.... Вы не цените того кто рядом с вами... Вы не замечаете тех кто за вас, и не различаете кто против...

Но жизнь одна...А вы ее не цените... Ни свою ни чужую...
Да и я тоже не ценю...
Я грузну в злобе, безразличии, глупости, не понимания....

Я не могу судить вас... Я не могу переубедить вас... Я такая же песчинка как и вы....

Я такой же как и вы....

P.O.D. "Will you"
никакое
URL
P
Личный взгляд
За столом сидело семеро детей, и милая воспитательница, держа в руках тарелку, с ложки давала им пробовать сладкую кашу. "Какая каша? Сладкая?" - каждый раз спрашивала она, и каждый ребенок с предельно довольной физиономией выговаривал: "Каша сладкая!" Да, каша была сладкой, но последнему ребенку воспитательница зачерпнула каши с того единственного места тарелки, где каша была горькой от соли. Итак, тем же жестом, той же ложкой она зачерпнула ему каши, ребенок потянулся к ложечке и сжевал ее себе в рот… "Каша сладкая?" - тем же милым голосом спросила воспитательница. С ребенка сошло лицо, читалась только полная внутренняя растерянность, но рот его, сглотнув, ответил: "Каша сладкая!" И видно было, что это не то же самое, что трусость или хитрость. Трусливый и хитрый ребенок - это другое: он знает, что каша горькая, но говорит вслух нужное, чтобы не иметь ненужных разбирательств. Этот же внутренне растерял себя. Он в тот момент потерял свой личный взгляд и чувствовал то, что от него хотят, а не свою правду. Многие люди живут так же. Они живут так, потому что от них этого ждут, делают то, что требуется, проводят время так, как принято, встречаются с теми, с кем повелось, и возвращаются в ту семью, которая сложилась. Они проживают жизнь - не свою, и не надо удивляться, что при малейшей возможности из этой жизни смотаться они этот шанс используют, как бы он ни назывался: рыбалка, компьютерные игры, казино или алкоголизм. Им не интересно жить, потому что они потеряли свой личный взгляд.
URL
Kurt
цитатник
Если ты будешь жить до ста лет,то я хочу прожить до ста минус один день,для того чтобы мне не пришлось жить без тебя....
настоящая любовь подобна здоровью:ты редко предаешь ей значения,пока не потеряешь.

Настоящий друг - это тот,кто повернется к тебе в тот момент,когда весь остальной мир отварачивается!...
Если все мои друзья будут прыгать с моста,то вместо того чтобы прыгать с ними,я буду под мостом ловить их...
Любовь-это одна душа в двух телах....
НЕ иди предо мною-возможно я не смогу идти следом...

Не иди за мной,возможно я не смогу быть ведущим...
Иди рядом и будь моим другом.И будь со мной всегда!

Друг-это тот,кто знает песню твоего сердца и может напеть ее,если ты забудешь слова.
URL