Journals.ru » зет » ........
Лилит
you.have.a.key

URL
Ело4ка
На всякий случай коммент закрываю, поскольку не люблю вступать в полемику с людьми, которых я не выбирала для этого

Насчет школьных годов - тут мы с тобой очень похожи, и это скорее плохо, потому как, вспоминая себя в тот период, я могу в лучшем случае схватиться за голову.

Все, что ты рассказываешь, в том или ином виде происходило со мной, и не раз. И реагируешь ты на это ровно так же, как я реагировала 10 лет назад. Поэтому я не буду тебя ничему учить, ибо бесполезно Зато я могу сказать, что (надеюсь) в конце концов к тебе придет понимание того, что мир вокруг себя, счастливый или несчастный, творишь ты сам. И когда ты начнешь-таки себя воспринимать как главную движущую силу своей вселенной, многое поменяется вокруг.
В музыке я тоже кстати искала выход Однако скажу по опыту - наивысшее чувство удовлетворения возникает, когда выход эмоциям даешь в чем-то, что делаешь сам. У меня в период с 99-го по 2006-й год это были стихи, у тебя могут быть треки

А вообще я так по-доброму удивляюсь твоей открытости. Я бы даже бумажно-тетрадному дневнику вряд ли доверила б такие мысли. А тут читаю твой дневник как собственные мемуары прям хочется при случае угостить тебя пивом %)
URL