Journals.ru » Svetlanchik » ........
Amaranth
Козероги ))
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто

И ещё:

- Кто карабкается по трупам наверх, планируя всё — от своего здоровья до положения?
- Кто будет оплакивать падение брата, прикидывая при этом свою причитающуюся долю?
- Конечно, это он, безжалостный и злопамятный Козерог!


В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят.
Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу.
Козерог жесток, холоден и бездушен, как айсберг, потопивший "Титаник". Правда, он будет искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку "Серенький козлик".
Козероги — люди-одиночки, сторонящиеся любых компаний.
В доме он — жандарм, на работе — тиран. В тирании и в подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам.
Козерог начисто лишен чувства юмора.
На свидание Козерог придёт в брюках с пузырями на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щёголем.
Многие Козероги — женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если они и посмотрят на женщину, то, скорее всего, предпочтут ту, что старше их, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, поддерживала в доме порядок и мало тратила денег.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными и леденяще холодными. Они ненавидят роль домохозяйки. Предпочитают сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом. Женщина-Козерог может своей кухней довести мужа до язвы желудка. Они часто остаются фригидными в объятиях партнёра, а замуж выходят в силу финансовых и социальных причин.
Если Козерог живёт достаточно долго, то к нему всё-таки приходит звёздный час секса: к мужчинам после 75 лет, а к женщинам после 65 лет.
Козерог истязает детей и терроризирует супруга (супругу).
Козерог лучше сопротивляется болезням, чем это кажется его близким. Он переживёт всех своих мужей (жён), хотя и сам(а) будет считать, что уже дышит на ладан.
Козерог отступает лишь перед физической силой или психическим давлением. Он — интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".
Мания величия и минимальные умственные способности дают ему основание лезть в начальники.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо для него содружество со Скорпионом. Козерогу следует избегать Близнецов и Рака.
URL